Регистрация: 12.09.24

сентябре 2024

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хорошо

Надеюсь этот отзыв будет полезен не только путешественникам, но и главе отеля.

Мы отдыхали в отеле The garden beach неделю в начале сентября. Везде чисто, кормят просто сногсшибательно, поварам отдельное спасибо. Бармены подают коктейли (мохито, пина колада и тд). Дают пляжные полотенца, также на территории есть спа центр с массажем, баней и сауной. Почти весь персонал говорит на русском и английском. Отдельное спасибо ресепшионистке Олесе. Она была очень отзывчива и добра. Рекомендую отель к выбору.

К несчастью, во время отпуска мой муж заболел ротовирусом, чем болела некоторая часть отеля в августе и сентябре.

Из пожеланий хочу выделить два важных момента:

Первое - отель не борется с людьми, которые занимают шезлонги в 6-7 утра и не появляются до обеда. Подойдя к сотруднику отеля с вопросом, ответ был таков: у нас нет полномочий убирать полотенца. Согласитесь, чувствуешь себя странно когда стоишь в 8:40 утра у бассейна, плавают от силы 5 человек, но все лежаки уже заняты полотенцами. Пожалуйста, исправьте это. Во многих отелях уже внедрили уборку полотенец с утра с шезлонгов.

Второй момент заключается в том, что люди набирают слишком много еды и не съедают ее. Я бы предложила поставить стенд рядом с рестораном и информацией о том, сколько кг еды было выброшено сегодня и на сколько людей ее бы хватило. Такой стенд заставил бы человека переосмыслить свое поведение и сэкономил бы деньги отеля.

еда персонал
бездействие по отношению к резервации шезлонгов
Добавлено 12.09.24 15:16 (1 436 символов в тексте)