Регистрация: 13.09.23

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

августе 2024
31.08.24 - 11.09.24

2.3

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель подойдет только доя персионеров, тур в который купил им любящий сын!

Организация обслуживания нас или туристов на нуле! Они эти горные орлы мармарис/турки в этом районе зациклены на себе и на наших деньгах, но и это вторично.

Отель по типу гостиницы, где полная грусть и печаль. Персонал - дети из горных районов, только вылетевшие из гнезда. Питание неуд или что-то есть и ладно. Мясо - культяпки ног птицы. Рыба вообще отсутствует. Если кто-то решился оторвать на алкоголе, то тут у них постоянный финиш (местный термин для нас туристов об отсутствии данного наименования). Или, в меню водка, джин, вино, пиво. По факту на день выделяют 2 бут. по 0,7 водки, 3 по 0,7 джина, и вино красное/ белое тоже в ограниченном количестве. В один момент алкоголь по классу водка/ вино исчез на 3 дня. Только после беседы с типа управляющим (должность с его слов - я здесь помогаю) это завезли в бар, который ровно один. Мы едем сюда чтобы оторваться и не в столовой а в баре, но тут льется рекой только пиво... Из плюсов, бардак отеля позволяет приносить еду в номера, выносить стаканы с напитками за пределы территории, пить и есть в день вылета после 12:00, когда тебя уже вычеркнули из списков отдыхающих. И, теперь о персонале. Мы для них не клиенты и не гости, мы та обуза которая их грузит и отвлекает от своей размеренной жизни за туркиш зарплату.

Итог - каждый поход в бар к курящему тебе в лицо бармену это было как на паперти.

Бассейн маленький и грязный, своей территории нет. Безопасность на нижайшем уровне (камер и охраны нет). Дикие кабаны стаями бродят у входа в отель.

Готово

Вячеслав Проскочило оценил сервисы

отсутствие должного контроля и порядка в целом позволяет нарушать установленные правила и нормы поведения в отелях.
очереди за едой отсутствие ассортимента мясных и вообще нет рыбных блюд. полный минус по алкоголю. отношение персонала к туристам.
Добавлено 12.09.24 20:42 (1 520 символов в тексте)