Регистрация: 11.09.24
06.09.24 - 13.09.24

Проживание подтверждено документами

Вернемся ещё раз в Port Nature

Отдыхали с семьей в период с 6.09-13.09.24г

В отеле приняли очень приветливо

Сразу заселили и помогли разобраться со всеми возникшими вопросами

В основном постояльцы отеля русские.

НОМЕР: Номер был в 6 корпусе на 3 этаже.

Номер можно было выбрать по желанию с выходом на внутренний бассейн либо внешнюю сторону отеля. Номер family room с двумя отдельными комнатами. Обстановка приятная. Постельное бельё чистое, свежее. Уборка в номере и смена полотенец ежедневная.Пополнение бара так же ежедневное. Кондиционеры прекрасно работают. Номером остались довольны.

ЕДА: можно лопнуть:)

Локаций с едой огромное количество, так же как и баров. Просторный и светлый зал шведского стола. Очень разнообразная еда. Удовлетворит любого потребителя.

Суши бар, кит-кат кафе тоже находится внутри отеля. Все остальные рестораны-на свежем воздухе с системой а-ля карт. Прекрасный ресторан all day с вкуснейшими завтраками и не менее вкусными ужинами. В all day и морском ресторане большой выбор морепродуктов. очень вкусная рыба и креветки, кальмары.

про бар стоит написать отдельно. Огромное количество напитков начиная с пива и заканчивая чивас, как местного так и импортного производства. Причем можно заказать как в чистом виде, так и в коктейле.

Пляж: пляж песчано-галечный.Лежаков хватает. Море чистое )

На самой территории 4 открытых бассейна с водными горками как для детей так и для взрослых.

- [ ] Персонал это вообще отдельная тема. Его здесь огромное количество.Ежесекундное обслуживание. Приветливые, решат любой вопрос быстро и качественно.

Анимация: персонала для анимации так же предостаточно. В отеле есть детская комната. У бассейнов и на море проходят спортивные и интерактивные игры.всевозможные фитнес тренировки.

Вечерние развлечения так же очень насыщенные: танцевальные шоу, приглашенные местные и российские звезды. В общем восторг!

В конце хочется поблагодарить всех кто организовывает такой семейный отдых. В такой отель точно хочется вернутся ещё раз.

Добавлено 13.09.24 12:13 (2 006 символов в тексте)

11:52 29.09.24

Уважаемая Алина,