сентябре 2024

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Прекрасный расслабляющий отдых в отеле Concordia Celes.

Отель Concordia Celes без исключения заслуживает 5 звезд. Весь объект в хорошем состоянии, очень чистый и красивый. У нас была система «все включено», и это было просто потрясающе, настолько «все включено», насколько вы можете себе представить! Гармония в семье также очень важна. На территории всегда есть кто-то, с кем можно поговорить. Все расположение отеля великолепное. В этом году я был там уже дважды из трех, и это был не последний раз.

Расположение

Расположение пляжа потрясающее. Всего 100 м до пляжа. Более того, вам не нужно покидать отель. Дорога от отеля проходит через зону бассейна и ведет прямо к пляжу. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 120 минут.

Услуга

Абсолютно компетентный, очень открытый и дружелюбный. У нас не было проблем, так как в основном говорили по-русски. Регистрация прошла хорошо. Спасибо администратору г-же Эбру и г-ну Ибрагиму. К сожалению, нам пришлось час ждать нашего номера, но мы не думали, что это так уж плохо. Номера убирались каждый день. Действительно чистая ситуация с чистыми полотенцами. На первом этаже был врач.

гастрономия

Совершенно потрясающе. Что-то на любой вкус. Огромный выбор. Чистота там тоже очень важна. Достаточно места, чтобы посидеть, и даже вид на море. В остальном все в ресторане хорошо кондиционировано, поэтому даже горячие блюда доставляют удовольствие. Детские стульчики всегда в наличии. Мы могли есть в любое время дня. Цены в собственном магазине отеля очень высокие, особенно на солнцезащитный крем и тампоны.

спорт/здоровье

Что касается спорта и развлечений, отель предлагает все: от баскетбола до волейбола, от водного поло до катания на водных лыжах на пляже или катания на банане. Фитнес и здоровый образ жизни также были возможны в отеле по очень доступным ценам. В отеле есть собственная дискотека, а также вечерняя шоу-площадка. За доступ в Интернет в отеле и на территории отеля нужно платить, но я считаю, что цена нормальная. Также есть мини-маркет с немного дорогими ценами на некоторые товары. Пляж и бассейн очень чистые. Вода чистая. На пляже есть душ, чтобы избавиться от соленой воды. На пляже достаточно шезлонгов. За полотенца и шезлонги залог не взимается. Также имеется детский бассейн и горки. Также имеется детская игровая площадка.

Цена производительность/результат

Ведь все именно так, как вы мечтали в отпуске. Определенно место, куда мы вернемся снова и снова.

Добавлено 13.09.24 15:26 (2 409 символов в тексте)