Регистрация: 13.09.24
сентябре 2024
02.09.24 - 09.09.24

Это замечательно.

Мы довольно долго выбирали отель для отдыха с детьми. Основными критериями были пляж, питание, развлечения для детей и, конечно же, цена.

Начну с последнего. Отель полностью оправдал наши ожидания. Дети были в восторге.

Мы приехали в отель рано утром.

Выбор еды в главном ресторане очень впечатлил. Мы смогли накормить даже нашего привередливого ребенка, выбор был очень разнообразным. Когда мы вошли в ресторан, приветливые девушки встретили нас шампанским. Здесь есть все, к чему мы привыкли: блинчики, сырники, каши, овощи, яйца в разных формах, полусоленая рыба, свежевыжатый сок, десерты.

Официанты во всем отеле очень приветливые, большинство из них приехали из Кыргызстана. С русским языком проблем нет. Единственное, мне не очень понравилась их униформа, хотелось бы видеть на сотрудниках форму, более соответствующую отелю, очень уж она простецкая.

После возвращения на ресепшн отеля нам выдали ключи от номера. Мы забронировали очень простую спальню. Поэтому перед приездом мы попросили нашего агента найти нам номер в тихом районе, так как ребенок всегда спит днем. Нам дали номер с видом на гранатовый самос. Это очень красивое место и очень тихое.

Номер светлый и уютный. Единственным минусом было то, что в номере было только 2 полотенца вместо 3. Мы сразу же написали представителю отеля, и в течение 15 минут нам принесли недостающее полотенце и еще несколько банных полотенец. Мы также попросили, чтобы уборка номера была произведена до 12:00, когда мы приехали в отель. В первый день после приезда уборка была произведена после 15:00. Я напомнила об этой просьбе в отделе по работе с гостями отеля, и после этого таких проблем не возникало.

Уборка в номере нормальная, мы остались довольны. Полотенца меняли каждый день. Балкон убирали каждый день. Мини-бар также пополнялся каждый день.

За дополнительную плату один раз за время отдыха ходили в рыбный ресторан. Конечно вкусно, но жарко. Несмотря на то, что ресторан находится на пляже, с моря никогда не дуло и было жарко. Поэтому нам бы не помешали вентиляторы. В остальном все было замечательно. Рекомендации.

Аксессуар в отеле для наших гостей был очень полезен. По вечерам мы ходили на вечерние шоу в амфитеатре. Ледяной экран за сценой добавляет цвета. Так что если идет шоу, экран добавляет атмосферу.

Нашему ребенку очень понравилась детская академия, где они собирают и запускают ракеты. Хотелось бы также отметить Наталью и детский клуб, она очень заинтересована в детях, по утрам проводит детскую йогу.

Особая любовь в этом отеле - пляж. Протяженность пляжа огромная, это очень широкая полоса. Пляж песчаный, а у входа - мелкая галька. Галька совсем не доставляет неудобств, для входа не требуется обувь. Пляж очень красивый. Новые матрасы оранжевого цвета очень удобны и стильно вписываются в общий вид пляжа. Нет проблем с лежаками как на пляже, так и у бассейна. Не нужно натягивать и поправлять материал. Места хватает всем. В течение дня на пляже предлагаются различные закуски, фрукты. Также есть ресторан-закусочная и ресторан, где готовят турецкие блины с долмой гезлеме и вкуснейший айран.

В целом территория очень зеленая и уютная. Хороший открытый бассейн и детская площадка с детским городком.

Отель полностью оправдал наши ожидания. Мы были настроены на отпуск, поэтому отлично отдохнули. рекомендуем.

Anna ogakov оценила сервисы

Добавлено 13.09.24 15:34 (3 314 символов в тексте)

21:38 20.09.24

Уважаемые гости,
Благодарим вас за замечательный комментарий о нашем отеле . Такие отзывы как ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются ваши комментарии.
Будем рады приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Spice Hotel & SPA

Все отзывы Anna ogakov (1)