сентябре 2024

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Хороший Отель

Отель очень понравился: вкусная еда с большим выбором, обилие фруктов и десертов каждый день, регулярно есть морепродукты (мидии, креветки, раки, сёмга), мяса вволю, качественный алкоголь (крепкий - весь импортный, кроме раки, раки, кстати, 4 вида), много баров (практически всегда без очередей, а если и очередь, то 2-3 человека), много ресторанов, территория большая, ухоженная и чистая, огромный пирс с большим количеством шезлонгов, комфортные номера , есть аквапарк... Попить и поесть можно 24 часа, а если хотите поесть в ресторане без очередей - приходите на обед или ужин в первый час после начала, тогда будет очень свободно. Персонал очень приветливый и вежливый, в любом баре (кроме пляжного и на пирсе) официант без проблем принесет любые напитки. Из развлечений: выступления дорогих коллективов, регулярно тематические ночные клубные шоу, живая музыка и дискотека каждый день, дискотеки. Для детей огромный мини-клуб с 8.00 до 24.00. Анимация как по мне, так на уровне, аниматоры все очень приветливые. Каждый найдет себе развлечение. Примите во внимание, что отель семейный, но и молодежи не будет скучно. В общем, за свою стоимость отель себя полностью оправдывает. Единственное, за территорией отеля пешком пойти некуда, только вызывать такси до Антальи - это, пожалуй, единственный минус, хотя, при таком обилии плюсов, и выходить из отеля нам не хотелось.

Добавлено 13.09.24 15:39 (1 373 символов в тексте)