Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
12.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Выражаем благодарность всему персоналу за такой сервис ! Мы не ошиблись выборе отеля . Восторг !Сервис на высоком уровне

Хочу выразить огромную благодарность и уважение отелю, сотрудникам , всем кто работает и трудиться здесь 👍! Какой огромный труд и Влад вложен . Начнем :

Чистые комнаты

Рестораны на высшем уровне

Отношение сотрудников к туристам на высшем уровне. Вежливые , отзывчивые люди. Добрые 🙏! Мы очень рады , что выбрали вас ! Восторг и радость наполняет нас .

Сегодня были в Американском ресторане Аля карт , хочу сказать, что все было очень вкусно! Администратор и все кто трудиться в данном ресторане, молодцы ! Особенно хотим поблагодарить Ахмеда официанта, скромный , улыбчивый , добрый человек. Обслуживали нас впервые так . Мы еще вернемся в этот отель . Всем будем рекомендовать.

Номера чистые , халат тапочки , шампунь , гель , кондиционер, фен , вай фай , телефон есть все .

Риф очень красивый и богатый рыбками .

Территория ухоженная, чистая , большая . Басенное много , бары очень много, рестораны тоже . Готовят очень вкусно. Ежедневно фрукты разные , манго , дыня , яблоки,банан ,апельсин , ананас и.т.д! Мясо разные баранина , говядина , курица , шашлыки , стейки , море продукты ежедневно креветки , крабы, рыбы разные , красная рыба .напитки разные . Сладости очень вкусные и разные .

Кормят ежедневно абсолютно разными блюдами. Суши очень вкусные!

Айгерим оценила сервисы

плюсов много очень ! восторг у нас ! мы вернемся еще не раз и будем всем советовать
нет вообще минусов .
Добавлено из отеля 14.09.24 23:03 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Айгерим (1)