Регистрация: 15.09.24

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв Оригинал отзыва

сентябре 2024
02.09.24 - 06.09.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, ресепшионисты хамы и вымогатели

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ, ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

В нашем очередном отпуске, мы решили поехать через агентство Sunmar, хотя всегда сами бронировали через букинг и все было на высоте.

Турцию очень любим, посещали много раз. Но такого ужаса не ожидали.

Трансфер от турагентства нас выгрузил возле отеля, и дальше сами. Мы толко когда зашли в отель, поняли что 4 звезды здесь не было никогда и не будет. Очень все обшарпанное и грязное.

На ресепе после слов здравствуйте, кинули нам ключи, и отправили на первый этаж, когда мы открыли дверь- там просто сарай. Стали возмущаться- они предложили другие варианты за доплату, договорились на 60 долларов- но такой же сарай но этажом выше.

Далее когда общались с проживающими этой гадюшни- эти ресепшионисты проделывают такую схему с каждым.

Ещё нас принудили писать расписку что типо претензий к отелю нет.

Ужасный лифт, постоянно ломается, в котором возят пищевые отходы. Лежаков на пляже мало совсем, мы лежали на песке. Минусов перечислять можно бесконечно.

Нас хватило на три ночи, из 14 ночей, просили Sanmar нам помочь перехать в другой отель- туроператор давал такие же помойки, судя по отзывам.

Психанули, собрали вещи, и переселились самостоятельно в соседний отель Istambul beach, который полностью соответствует четырём звёздам, благодаря им наш отдых состоялся.

Эти ресепшионисты удержали с нас 2 ночи типо как штраф, хотя штрафовать нужно их за вымогательство и хамство. Там один есть очень не приятный мелкий тип- постоянно орёт и мнит себя директором.

Хотелось бы пообщаться с настоящим директором. Настоящий собственник заинтересован в успехе заведения, а эти ресепшионисты разоряют заведение, вымогают у людей деньги.

Если вы не хотите испортить себе отдых, не посещайте и не видитесь на дешёвую цену, вам обойдётся все намного дороже.

нет никаких.
все в минус особено хамское отношение ресепшионистов. не рекомендую даже бесплатно.
Добавлено 15.09.24 10:35 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)