Регистрация: 15.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 16.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Чудесный отдых в Victory be mine

Мы уже второй раз отдыхаем в районе Сиде. Еще в прошлом году положила глаз на этот отель, но по итогу остановились на другом, т.к. там была первая береговая линия и с маленьким ребенком было удобнее добираться до пляжа. В этом году все же решили вернуться к Victory be mine и совершенно не пожалели. Приехали мы в отель около 20:30, на рецепшен нам сказали, что мы еще успеваем на ужин, поэтому мы оставили документы для заселения и побежали на ужин. Обилие еды, конечно, поражает, её неимоверное количество и каждый может найти что-то для себя. В целом, по еде за весь отпуск, нет никаких нареканий, единственное, что совсем небольшое количество десертов оказалось нам по вкусу, но опять же, это дело каждого и вкуса. Итак, вернемся к заселению - после ужина, нас заселили, номер у нас был с террасой. Впечатления от номера - отличные, все чистое, новое, красивое, радует глаз. Вид с террасы был на дорогу и другое дома, нас это устраивало, потому что было тихо и ночью нам ничего не мешало. Все исправно работало, ничего не ломалось. Конечно, можно ходить и с лупой рассматривать каждый сантиметр и найти к чему придраться, но мы этим не занимались потому что приехали отдыхать и наслаждаться морем. Уборка в номере ежедневная, убирались хорошо. Каждый день пополняли мини бар, он бесплатный. Территория отеля компактная, но места всем достаточно. Есть и детские горки, и взрослые, и детская площадка, и мини клуб. В общем, всего достаточно. Сам отель находится на второй береговой линии - можно дойти пешком, это минут 10-15, в зависимости от скорости вашего шага) мы ездили на маршрутке, которая курсирует каждые 3-5 минут. Пляж большой - места всем достаточно, лежаки под навесом, кому нужно,тот переносил их ближе к морю. Море чистое, вход отличный, но ближе к пирсу, есть участок с камнями, нужно быть аккуратным. А еще в море рыбки, которые периодически кусаются, меня за все время укусили один раз, а муж мой бедный очень много раз😂 Конечно, отдельного внимания заслуживает небольшой парк аттракционов, ребенок и мы были в восторге, покатались почти на всем) такое первый раз встречаем. Анимация тоже была, но т.к. мы с ребенком уходили рано спать, поэтому заставали лишь её начало. Так же отдельно хочется отметить персонал - все очень сильно стараются и решают все возникающие вопросы, начиная от девушки на рецепшене, заканчивая официантами и поварами. Так же радовало, что очень многие из них разговаривали на русском, поэтому языкового барьера практически не было) в целом - могу сказать, что мы бы еще вернулись в этот отель, нам все понравилось и мы смело можем рекомендовать его)

питание уютные номера уборка персонал пляж развлечения
Добавлено из отеля 15.09.24 11:51 (2 598 символов в тексте)