Регистрация: 16.09.24
августе 2024

3.5

Отдых в Барсело 2024

В Египете 9 раз,есть с чем сравнить, второй раз в Барсело, были в 2022г не устроил только 6 корпус, потому что рядом с дорогой и складами продуктов, которые завозят начиная с 5 часов утра соответственно с громкими разговорами персонала( номер менять не стали, т.к все в номере было в рабочем состоянии. Решили поехать в 2024 году, но только не в 6 корпус)))Но эта поездка не оправдала наших наших ожидаданий( были в отеле с 30 августа по 8 сентября 2024 (должны были с 29/08 по 08/09, но Азур задержал рейс на 12 часов, из-за поломки самолета), заплатили за тур 224тр за 2 взрослых, с видом на море,цена не дешёвая и хотелось бы отдохнуть без проблем, но тут-то было. 30 августа мы должны были жить уже в этом отеле 2 день, но прибыли мы в 11 часов дня, на ресепшине дали номе 6304((((, у меня был шок, я попросила поменять номер, но специалист Ramy, сказал, что все занято, ждите, когда сделают уборку в другом номере, мы сидели ждали ещё 2 часа, потом выяснилось, что номера чистые были, это просто вытягивают доллары с отдыхаюших( и так с этой неприятности начался наш отдых. Заселились в 4315, номер с видом на море) как и покупали.Посреди ночи проснулись от того, что кто-то кусается, включили фонарики, на простыни полным- полно муравьёв, все перетрясли, но больше за 10 ночей пришельцев не было. Всё остальное время было тихо и спокойно. Ресторан: кормили вкусно и было чисто, мало было фруктов. Лобби- бар и бар на пляже ребята молодцы, работают очень быстро. Аннимация: очень стараются)))) МОРЕ здесь бесподобно, заход плавный, песок))) Уборка номера нормальная, полотенца чистые.

только море)))
вымогают деньги на ресепшине муравьи в кровати мало зонтиком и лежаков на пляже скандалы отдыхающих из-за этого (не очень приятно слушать в свой отпуск)
Добавлено 16.09.24 00:38 (1 598 символов в тексте)

17:12 16.09.24

Уважаемая Наталья.
Спасибо за ваш подробный отзыв и за то, что выбрали наш отель второй раз! Нам очень жаль, что ваш отдых начался с неприятных моментов, связанных с номером. Хотим пояснить, что ваш первоначальный номер был готов к вашему прибытию вовремя, однако мы приняли во внимание ваше желание сменить номер и сделали всё возможное, чтобы предоставить вам альтернативный вариант с видом на море. Подготовка нового номера заняла некоторое время, и мы были бы благодарны за понимание и терпение.
Мы рады, что в остальном ваше пребывание было комфортным и вам понравилось питание, обслуживание в барах и наша команда анимации. Особенно приятно слышать, что вы оценили наш великолепный пляж и море. Мы ценим ваши замечания и обязательно учтём их, чтобы сделать отдых в нашем отеле ещё лучше.
Будем рады снова видеть вас у нас и надеемся, что ваше следующее пребывание будет полностью соответствовать вашим ожиданиям!

С наилучшими пожеланиями, Ольга Коваль
Guest Experience Manager

20:32 26.09.24

Добрый вечер, собираемся на отдых к вам в отель, можно выслать концепцию отеля. Спасибо

Все отзывы Наталья (1)