августе 2024
20.08.24 - 27.08.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Второй раз не поеду

В Египте третий раз, 2 раза был в хургаде и вот сейчас-шарм. В шарм второй раз не поеду)))

Не люблю кораллы- плавать люблю, поэтому не мое

Может в других отелях по другому, но тут пляж маленький максимум зайти в море можно по колено а дальше кораллы и приходится пробиратся по узким тропинкам среди них - мне не зашло. На пляже никаких развлечений нету, только платные прокаты. В течении дня убирают плохо, только под вечер когда пляж закрывают проводят уборку хорошую. После заката в пляжную зону нельзя, все закрыто ничего не освещается и не пускают. Бар на пляже один, обслуживают долго. После обеда есть перекус но там постоянно картошка фри. Утром ничего вы там не найдете.

Номера хорошие убирают хорошо. Сам отель тоже опрятный. Территория не большая можно все обойти, можно ходить в соседний отель «палм» там есть большой теннис.

Персонал на баре конечно не очень отзывчивый.

По поводу еды отдельная тема

Выглядит красиво но на вкус не так)))

Разнообразия -нет, каждый день одно и то же.

Столовая одна.

Все завтраки обеды ужины строго по расписанию. Утром нигде кофе чай не попить, только ждать завтрак 10-00. После обеда тоже нигде не перекусить гриль зона работает только вечером, на пляж приносят картошку фри с булками и котлетами и все.

Добавлено 16.09.24 06:14 (1 275 символов в тексте)