Регистрация: 16.09.24
сентябре 2024
09.09.24 - 17.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Первый раз в Египте Хургада

Мы с мужем тдыхали в Египте впервые. В 2018 году отдыхали в Тунисе и у нас остались не самые лучшие впечатления, а Египет нас удивил. Начну по порядку. Персонал отеля очень гостепреимные и внимательные люди. Уборка номеров производится каждый день и это немаловажно в такую жару ,постель меняют тоже каждый день! В номер постоянно приносят питьевую воду в бутылочках. Каждый день пополняют запасы геля, шампуня, кондиционера. Питание очень разнообразное и вкусное 😋. Ещё очень приятно удивило разнообразие алкоголя и коктейлей, пиво, соки лимонад. Причем алкоголь здесь очень хорошего качества! Бесплатно представляется трансфер до Хургады и обратно на шопинг. И на территории отеля есть магазины и аптека. Мы посетители экскурсию на яхте, которую нам порекомендовал наш гид. Экскурсия была организованна на высшем уровне: красивая яхта, очень вкусный обед, погружение с аквалангом. В отеле есть медицинский кабинет и по вашей страховке всегда предоставят медицинскую помощь. Единственный минус этого отеля это его пляж 🌴. Купать с берега у вас не получится, потому что очень мелко, море по щиколотку. Нужно пройти по пирсу метров 300-400 и спуститься по лесенке в море, такое купание не подходит для детей. Но для нас это было супер. Мы привезли с собой маски и ласты и насладились всей красотой подводного мира.

Бассейны

проживание питание бассейны хороший персонал
пляж
Добавлено из отеля 16.09.24 12:41 (1 332 символов в тексте)

09:48 17.09.24

Дорогая Наталья,
Спасибо за добрый отзыв нашему отелю!
Ваши замечания и пожелания мы передали нашему Руководству.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля