Регистрация: 16.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 23.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

У Мераки)

Отель произвел на меня отличное впечатление. Это стильное и уютное место, где всё продумано для комфортного отдыха. С самого момента заезда внимание привлекает современный дизайн и ухоженная территория с множеством зелени. Персонал приветливый и всегда готов помочь, начиная от регистрации и до решения любых бытовых вопросов.

Номера просторные, светлые и очень чистые, что говорит о высоком уровне обслуживания. В них есть все необходимое: удобная мебель, кондиционер, сейф, мини-бар и, конечно, отличный вид из окна — либо на море, либо на зелёные сады отеля. Уборка проводится ежедневно, и всегда на совесть.

Питание в отеле разнообразное и качественное. Шведский стол включает в себя блюда на любой вкус — от свежих фруктов и овощей до разнообразных блюд интернациональной кухни. Особенно впечатлил выбор морепродуктов.

Территория отеля включает несколько бассейнов, спа и фитнес-зал. Везде царит чистота и порядок. Пляж в пешей доступности, и его тоже поддерживают в отличном состоянии. В итоге, "Мераки" — это отличное место для спокойного и комфортного отдыха, куда хочется вернуться. Нам очень понравились вечеринки разных тематик особенно понравился здешний клуб. В Мераки то ни день то вечеринка, так что если вы едите а Египет не только полноценно отдохнуть, но и хорошо оторваться, вам что процентов сюда.

все круто!
нету минусов
Добавлено из отеля 16.09.24 21:42 (1 321 символов в тексте)

11:12 17.09.24

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.