Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 14.09.24

Прекрасный отдых!

Очень красивый, просторный и чистый отель. Первый раз была в Сиде, отдыхали с подругой с 08.09.24 по 14.09.24. Приехали вечером в 20:30, на ресепшен нас встретил очень приветливый и доброжелательный сотрудник Ханифи, ему особая благодарность))) Нам сразу предложили пройти на ужин, пока оформляют документы. Большой зал ресторана, свободный, есть места на террассе, за каждым номером закрепляют свой столик, что очень удобно. Некоторые туристы жаловались на еду, нам всего было достаточно, ели только в отеле, голодными не были. Много разной еды, есть из чего выбрать на свой вкус. Из фруктов: яблоки, сливы, апельсины, арбуз, дыня, виноград. После ужина нас проводили в чистый, уютный номер с видом на море ( спасибо Ханифи). Номер очень понравился, есть всё что требуется для комфортного отдыха: кондиционер, сейф, холодильник ( воду приносили каждый день ), телевизор, фен ( правда слабенький, если густые волосы сушить долго ), полотенца для пляжа, на балконе сушилка для белья. От отеля приятный комплимент - маленькая сумочка - кошелёк и пляжная сумка с названием отеля на память. Бассейны большие, комфортные, отдельно бассейн для маленьких детишек. Для тех, кто любит спокойствие - отдельный бассейн Relax 18+ без детей. Отель в несколько уровней:

-1 этаж: ресторан, бильярд

-2 этаж: сауна, спа

-3этаж: выход на территорию отеля, где находится бассейн, бар, теннисный корт и дорога на пляж. Вдоль теннисного корта выходите за ворота и через подземный переход 5-7 мин. до пляжа. Пляж чистый, песчаный, заход в море комфортный, вода - парное молоко, лежаки всегда есть. Имеется бар у пляжа, где есть напитки и туалет.

Из развлечений: пенная вечеринка в бассейне(каждый понедельник), горки, большой теннис ( по предварительной записи), бильярд, караоке.

Инфраструктура удобная, всё в пешей доступности, магазины, бары, пункты обмена валюты.

Вдоль пляжа, по набережной можно дойти до Старого города ( мин. 40 пешком). Кто не хочет идти пешком, можно доехать на маршрутке, проезд стоит 25 лир или 1 доллар, или 1 евро.

Вечером можно посидеть в Лобби, где вам приготовят вкусные коктейли, мне больше всего понравился Aperol Spritz))), и хорошо ловит интернет, в номере он слабоват, периодически пропадает.

В целом отдых получился прекрасный, поэтому на небольшие минусы даже не обращаю внимания. Если ещё раз буду в Сиде, выберу этот же отель.

Anna Kovalkova оценила сервисы

удобное месторасположение отзывчивый персонал хорошее обслуживание чистота в отеле.
Добавлено 17.09.24 12:31 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Anna Kovalkova (2)