Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024
15.09.24 - 22.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Все супер, рекомендую

Отдыхали в отеле **The Lumos Deluxe Resort & Spa** в Аланье в сентябре, и впечатления остались только положительные! Мы молодая пара из России, и этот отпуск оказался просто незабываемым.

Прежде всего, отель произвел впечатление с первого взгляда: красивая архитектура, чистота и ухоженность территории. Нас радушно встретили на ресепшене и быстро заселили в просторный, светлый номер с современным ремонтом и видом на море. Все удобства в номере на высоте – уборка регулярная, кондиционер отлично справлялся с жарой, а бесплатный Wi-Fi ловил даже на пляже.

Питание в отеле разнообразное и очень вкусное! Шведский стол радовал свежими фруктами, овощами, мясными и рыбными блюдами. Особенно понравились тематические ужины с разными кухнями мира.

Пляж чистый, оборудован шезлонгами и зонтами, а дорога к нему не занимает больше 5 минут. Вода теплая и прозрачная, идеальная для купания. Весь день можно было проводить у моря или у бассейна, где аниматоры устраивали веселые игры и конкурсы.

Вечерами в отеле развлекательная программа – живая музыка, шоу и дискотеки. Для молодежи здесь много развлечений, и скучать точно не придется!

**The Lumos Deluxe** — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на высоком уровне, насладиться морем, солнцем и отличным сервисом. С удовольствием вернемся сюда снова!

Ринат Сулейманов оценил сервисы

море несколько дней штормило никого не пускали на 3 дней вроде норм купаться разрешают. на море есть бар еда. номер как на фото на сайте отеле. полотенца для пляжа выдают каждый день.народа средне: на ужине бывают очереди но незначительно.
при заселении в номере не было халатов и шампуней и т. д. но подошли на ресепшен и все принесли пока нас не было.
Добавлено из отеля 17.09.24 13:52 (1 320 символов в тексте)