Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024
04.09.24 - 12.09.24

Наш отдых

Отдыхали в сентябре 2024 года. Приехали в отель в 21.30. Предложили суп и бутерброды. Я отметила, что ресторан всегда открыт, это плюс. Не вешают амбарный замок. Заселили в номер не нашей категории. Попросили утром подойти. Утром подошли, без новостей. подойдите в обед. В общем так 3 раза и пришлось уже настоять. Тратить отпуск на беготню не очень хотелось, тем более 1-й день мы фактически пропустили. В итоге нам вручили ключи и попросили вернуть ключ от предыдущего номера. Конечно, я думала, что предложат помочь с чемоданами, но увы. Ваши проблемы. Этот непритяный осадочек остался. Нас заселили не в наш номер, еще и с переездом сами развлекайтесь.

Номер старенький, но чистый. Есть перебои с водой (холодная-горячая), но это некртично.

Сейф, холодильник и тд, все ок. Я бы добавила 1 мусорное ведро в комнату и поставила сушкилки на балконы.

Еда: НЕЛЬЗЯ так ХОРОШО кормить людей) Приходишь и не знаешь, что выбрать. Физически не уместить все. Большой выбор мяса, рыбы, фруктов. Первый отель, кот хвалил мой муж ( он шеф повар). После каждого гостя меняют скатерть и приборы. Пару мух за все прибывание заметила

Кондитерская: большой выбор мороженого, молочные коктейли. Чисто, прохладно.

Бар: хорошие коктейли, пиво, посуда чистая ( стекло и пластик)

Персонал: хочу отметить работу персонала, особенно девушек на баре и в кондитерской, самые милые создания! Всегда с улыбкой. Умнички

Анимация: молодцы ребята, стараются и тд.

Мы всегда ездим в разные отели, поэтому с удовольствием буду рекомендовать отель для семейного отдыха.

Спасибо за качественную работу!

питание пляж
Добавлено 17.09.24 15:18 (1 580 символов в тексте)