Регистрация: 19.09.24
11.09.24 - 20.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

3 раз в Шарме !

встретили нас хорошо предложили напитки и подождать, пока проверяют свободные и убранные номера ! Обычно заселение проходит в 14.00, мы прилетели утром в 6, сначала нам предложили пойти на завтрак , после в 7.30 нас заселили. Что было достаточно быстро, не ждали. Номер средний, очень просторный, был выход во двор , так же было три кровати в номере. Убирают каждый день. постоянно были чистые полотенца, вода , все в достатке. Мы ходили только в ресторан мира , еда всегда есть. особенно очень вкусная говядина, рекомендую ! Креветки и паста не вкусно! Десерты раз на раз. Анимация очень Крутая ходила на стрейчинг, аквааэробику я рекомендую. Была пенной вечеринке, весело ! было и весело алкоголь достаточно странный пиво нормальные что ещё удобство пляжа достаточно недалеко можно пешком пройтись а можно просто сесть на тук-тук и за две 3 минуты вы доедете выход в море через понтон то такой шатающийся лучше приходить утром загорать потому что вечером там всегда очень много народу рыбки смотреть утром однозначно также желаю вам найти хорошего гида потому что нам попался не очень но видимо он исправляются поэтому учитывая, что отель четыре звезды, желаю стать 5-ым для этого все есть ! потому что все учитывают все пожелания, персонал улыбчивый и все достаточно радушны.

Мария оценила сервисы

Добавлено из отеля 19.09.24 16:59 (1 296 символов в тексте)

08:45 20.09.24

Дорогая Мария,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля