Регистрация: 20.09.24
сентябре 2024
14.09.24 - 22.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых с ребенком в сентябре 2024

Пишу отзыв прямо из отеля.

Остановлюсь на самом главном:

1. Если необходимо- номер можно поменять, просто обратитесь на ресепшн. Нам спокойно поменяли.

2. Ремонт староват (321 номер), но, ничего не отваливается, все работает. Лично меня это не напрягает. В номере мини-бар с безалкогольными напитками (фанта, спрайт, кола). Простой воды можно попросить сколько угодно. Тапочки, халат, мыльно-рыльные пренадлежности.

3. Обслуживание в ресторанах и еда на высоте. Единственное пожелание: побольше каш для детей, да и вообще, чуть разнообразить для них еду. А так, на пару есть овощи, курица, говядина. Есть овощной и куриный суп, супы пюре.

В рестораны аля-карт записываешься через приложение или сайт. Можно ходить неограниченно (есть рестораны платные, будьте внимательны).

4. Пляж отличный, заход для малышей идеальный. Лежаки занимают очень рано немцы, поэтому, хотите первую/вторую линию: вставайте в 7:30 и занимайте. Причем занимать надо только полотенцами, игрушки, круг и тд уберут.

Ходит официант и собирает заказы.

5. Если нужна помощь, есть проблемы/претензии, по пляжу ходят аниматоры/они же tui team. Ребята помогут в любом вопросе. На собственном опыте говорю ( спасибо Mahmoud Crush).

6. Через дорогу есть магазины, видели, когда заезжали, но пока не ходили.

7. Wi-fi на всей территории. Иногда отваливается, но на 1 минуту. Ребенок онлайн мультики спокойно смотрит.

Точно вернусь сюда, но хочу попробовать систему posh club.

питание сервис персонал вход в море
не существенные
Добавлено из отеля 20.09.24 11:39 (1 451 символов в тексте)

13:45 20.09.24

Дорогой Гость,