Регистрация: 21.09.24
сентябре 2024
11.09.24 - 17.09.24

Превосходный новый отель!

MERAKI 🔥 останется в нашем сердце навсегда ❤️

Шикарно провели с мужем свадебное путешествие в этом отеле! Очень красивый, ухоженный, аккуратный, чистый отель. Персонал в этом отеле - это внимательные, добрые, позитивные, вежливые люди. Всегда шутили с нами, и если у нас было что-то не хорошо, беспокоились и интересовались. Отдельно отмечаем ресторан «Munchery International Buffet” нам очень понравилась команда этого ресторана!!! Отдельное благодарность администратору Ахмеду, очень вкусно нас кормил, песни нам пел, добрейшей души человек, веселый, отлично знает русский язык 👍🏼👍🏼👍🏼 ❤️

Комната у нас была Gypster. Красивейшая, чистая, уютная, с огромной кроватью, очень мягкими подушками, приятным ароматом, хорошим кондиционером. Каждый день ее убирал улыбчивый молодой человек (имени не помним, комната номер 3303), оставлял очень много воды, туалетной бумаги, а кровать заправлял, украшая ее.

Пляж отеля чистый, ухоженный, с новыми удобными лежаками. На пляже с утра до вечера занимают отдыхающих интересными развлечениями красивые, активные, позитивные девочки! Отдельное спасибо девушке с необычным, красивым именем Гаухар за отличные фотографии на память ❤️ Коралловый риф 🪸 очень разнообразный и много разных рыбок, мы видели ската, рыбу сарган, рыб-бабочек, узкополосатых абудефдуф, королевского ангела и многих других. Мы получили максимум удовольствия от пребывания в этом красивейшем, новом отеле! Отель отлично подходит для пар всех возрастов, для отдыха в компании близких людей и друзей. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам! Спасибо за отдых, нам было очень классно, весело, вкусно 🤤 особенно десерты супер!!! Морепродукты 🔥🔥 хочется возвращаться в такие отели снова и снова!

коралловый риф вкусная разнообразная еда хорошая анимация вежливый персонал обслуживание 10/10 отличные десерты
Добавлено 21.09.24 21:55 (1 855 символов в тексте)

15:39 22.09.24

Уважаемая Алина,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh