Регистрация: 28.05.12
сентябре 2024
10.09.24 - 18.09.24

Сказка!!!

Сказка!!!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Друзья,не верьте тем,кто пишет,что кондиционеры не работают нигде.Это неправда,их отключают на пару часов в номерах после завтрака,когда туристы находятся на море,возвращаясь в номер,там даже холодно.И!!! Они не отключаются,когда уходишь из номера,эта фишка просто круть! Пишут,что вайфай не ловит! Не верьте,бред! Ловит везде отлично и даже на пляже,я спокойно разговаривала по Whats App! Далее..про уборку,у нас всегда было чисто,ну может пол не вылизан,но вы что катаетесь по нему? Отель находится в зелёном и живописном поселке Чамьюва,да,он как бы на отшибе,но у вас есть возможность сесть на автобус и за 10 минут вы в Кемере,стоимость проезда на троих у нас составила 5 евро! Это кому хочется шопинга и погулять по Кемеру. Территория отеля компактная,очень зелёная и вся в цветах! Сказка! Питание хорошее,аля карт рыбное меню рекомендую! Красивая подача,всего много и вкусно! Напитки в отеле супер,есть все! Обслуживание прекрасное везде! Отдельное хочется сказать работникам хамама! Встречающий Корай,простите,если неправильно запомнила имя, очень хорошо говорит по-русски,предложит вам выгодный пакет услуг. Я всегда хожу в хамам в Турции на первую процедуру (пенный массаж, пилинг и масляный массаж),в этот раз нам так понравилось,что решили взять курс лечебного массажа,о чем нисколько не пожалели! Моя больная спина сказала мне'спасибо!"Хочется отметить массажиста Селами,Ольгу и третьего мальчика,простите,забыла его имя,всем спасибо! Читала в предыдущем отзыве,что не разрешили пользоваться услугами после 12 часов,когда закончился отдых. Не верьте! Нас из отеля забрали в 18.30 и до этого времени мы пользовались и барами,и рестораном и напоследок помылись в хамаме и там же переоделись. Скорее всего те,кто написал такой отзыв,либо хамили,либо качали права, чтобы не выселяться из номера. В любой стране чек аут в 12.00!!! Хочу подытожить,отель очень хороший,с удовольствием бы вернулась туда,но,к сожалению, говорят,что в следующем году отель будет работать только для турков. Их и в этом году было 80%,так как профсоюз в Турции предоставляет своим гражданам отдыхать в своей стране по льготам! Но,если будут его продавать у нас в Латвии,не раздумывая,поеду туда!Надеюсь,что все объемно рассказала и,опираясь на опыт предыдущих посещений Турции,а была я около 30 раз в Турции,этот отель смело могу рекомендовать!!! Всем добра!

Добавлено 22.09.24 06:52 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Irina (10)