Регистрация: 22.09.24
18.09.24 - 05.10.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Третий раз в этом отеле.

1. К сожалению при заселении возникла неприятная ситуация с заменой номера без согласования с туристом (отель заменил номер на номер более низкой категории. Вместо оплаченного номера с видом на море отель заселил в номер с видом на сад).

2. При попытке поменять номер, показав сотрудникам рецепшен ваучер где указан номер с видом на море -

сотрудник рецепшен предоставил некорректную информацию о том что "Ваш ваучер это просто бумажка. В нашей системе другой ваучер. Разбирайтесь со своим агентством"

По итогу 2 дневных разборок и нервотрёпок замена номера была назначена на 5 день пребывания.

Новым номером я довольна, хороший вид из номера, не очень далеко от лифта.

Также со стороны отеля был сделан комплимент в связи с данной ситуацией и как говорится все хорошо, что хорошо заканчивается.

3. На связь вышел менеджер по работе с гостями Татьяна, очень приятная в общении девушка.

Благодаря ее стараниям отдых наладился, несмотря на высокий сезон и загруженность отеля - были учтены мои пожелания.

Очень признательна Татьяне за оперативное решение всех возникших вопросов и высокий уровень клиентскоориентированности.

Раньше это был мой любимый отель и вначале было очень обидно, что поездка этого года перечеркнула все приятные впечатления и воспоминания. Было ощущение, что отель явно испортился, персонала не хватает, еда заметно скоромнее, сервис стал гораздо хуже, чувствовалось равнодушное отношение.

Благодаря стараниям Татьяны отдых наладился и я буду рада вернуться в этот отель вновь в следующем году.

Добавлено из отеля 22.09.24 14:36 (1 536 символов в тексте)