Регистрация: 08.08.23
сентябре 2024
21.09.24 - 22.09.24

You are Welcome! Sharadil

Я не предполагал, что это поездка будет таким приятным. Благодаря радушному приему дружелюбного персонала я знал, что наш день будет приятным. Предоставили комфортабельный номер быстрее, чем обещали. Внешний вид и дизайн отеля произвели хорошее впечатление. Номера просторные и оборудованы всеми удобствами, отвечающими потребностям гостей. В отеле также есть крытый и открытый бассейны. Из-за погодных условий мы использовали закрытое помещение. Это было здорово. Кстати, уборка выполнена на высоком уровне. О еде речи не идет. Хочу подчеркнуть, что оно приготовлено из качественных продуктов и очень вкусное. Все, что мы ели, было восхитительным. Повара стараются изо всех сил. О десертах не могло быть и речи. Десерты были очень вкусными. Короче говоря, кто-то из гостей может написать отрицательное мнение о каком-то разделе, но грех написать о еде. В вечерних развлечениях была организована живая музыка. Лично мы были в восторге. Вечером проходила дискотека. Диско-пространство оформлено в приятном дизайне. Звуковой эффект был на высоте. Выражаем огромную благодарность персоналу.

Короче говоря, из отеля ШАРАДИЛ мы вернулись с хорошими впечатлениями. Советую всем.

P.S Также выделен специальный персонал, который спрашивает мнение каждого гостя об отеле. То есть они не ждут, пока кто-нибудь что-нибудь скажет. Они подходят и интересуются.

Sameer оценил сервисы

расположение уютность эда супер бассейн
Добавлено 23.09.24 09:21 (1 350 символов в тексте)