Регистрация: 20.12.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024
15.09.24 - 22.09.24

Очень хороший отель

Отдыхала в AQI Gydros с 15 по 22 сентября, номер 1325. Я оплачивала номер в бунгало, но мне на ресепшен предложили номер в основном здании, причём без оплаты. И раньше 14:00. Спасибо сотруднику на ресепшн, к сожалению, не запомнила его имя. Комната большая, чистая, балкон с видом на соседний отель и частично на море. Теперь о пляже. Галька мне совсем не подходит, но на пляже есть отличный пирс, если прийти пораньше, всегда есть свободные шезлонги, новые и удобные, а также удобный спуск в море. Море прекрасно, вокруг шикарный вид на горы. Питание: тут все просто отлично. Большой выбор и разнообразие. В зале всегда присутствовали повара, лично наблюдая, чтобы всего было в достатке. Официанты очень быстро работали, убирали грязную посуду, несмотря на большое количество гостей. Еда вкусная, качественная, один раз за неделю на ужин давали морских гадов: креветки, раки, кальмары, красная рыба… ежедневно был сибас на гриле, говядина, баранина, не говоря уже о курице и индейке. Фрукты были разные, и фруктов было много. Десерты - это отдельная тема, всевозможные и вкусные. Отдельно хочу отметить зону коктейлей рядом с пляжем. Очень большая, мест всем хватало. Бармены делали вкусные коктейли, несмотря на большое количество желающих, оперативно и любезно обслуживали. Территория отеля ухоженная, гулять по ней одно удовольствие, благо в это время сильной жары уже не было. От отеля до центра города, где все магазины, идти 15-20 минут, что тоже очень удобно. Насчет анимации не скажу, но она была и вполне активная. Резюмируя, отель превзошел мои ожидания.

Olga оценила сервисы

Добавлено 24.09.24 07:27 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)