Регистрация: 20.03.21
сентябре 2024
01.09.24 - 12.09.24

Проживание подтверждено документами

Утопия в 4й раз

Утопия поселилась в душе моей семьи давно и видимо навсегда. Сколько не выбирали другие отели в других регионах, всегда возвращаемся в утопию.

В этом году мы поселились на вилле, потому что все виллы к этому сезону были обновлены. Нам попалась очень удачная 3106, с прекрасным видом через сосны на море и Махмутлар, эта вилла в ближайшей доступности к инфраструктуре отеля - ресторану, главному бассейну, бару, главной сцене, детскому клубу. В общем месторасположение очень удачное, около 30 ти ступенек и ты в центре всей тусы. Но в связи с близким расположением виллы к сцене, она не подойдет для тех, кто рано ложится спать.

Питание: мясо, рыба, курица, первые блюда, традиционная кухня, фрукты, сладости - выбор очень велик. Вкусно практически всё, каждый найдет то, что ему по нраву!

Сервис: в этом году я наконец поняла для чего нужен гестрелейш)) В этот раз они отработали на 5+! Любое обращение к ним заканчивалось решением моего вопроса/проблемы почти сразу. Очень порадовал момент : однажды пришли на пляж в 17.00 (и не мы одни, народ шел на море после дневного отдыха), полотенца закончились, персонал развел руками. После сообщения по вотсапу в гестрелейшн полотенца были привезены через 30 минут. Вот это сервис, спасибо!

Анимация: в этом году обратили на нее внимание))) т.к. ребенок подрос и ему стало это интересно. Детская вообще огонь, играют, занимают детей, всё очень интересно. Взрослая - тоже молодцы, улыбчивые, веселые, но при этом не навязчивые.

Нужно ли в очередной раз нахваливать территорию отеля? Даже не знаю))). Но это лучшее, что видели мои глаза!

Виды…. откуда не посмотри, сплошное наслаждение для глаз. Если вы видели фотографии утопии и они вам понравились, знайте! фото и в половину не передают реальной красоты! Зелень, тень, хвоя, а какие запахи! везде всё очень ухоженно и чисто! Пляж для нас идеальный, мелкая галька похожая на песок, детям нравится. Можно спускаться по лестнице с пирса сразу в воду. Никого из чужих нет, все только постояльцы утопии. Лежаков хватало всегда всем. Аквапарк - отдельный мир, утопает в хвойных деревьях, можно в нем проводить все знойные часы.

А теперь минусы, чтобы помочь утопии становиться лучше и лучше))

1. Детокс бар. Работает до 18.00, но при этом в 12.00 уже половина ингредиентов закончилась. И такое день через день. Девочки на детоксе самые неприветливые, стоят как сонные мухи. Медленно реагируют, иногда просто как будто не слышат. Повторюсь такое постоянно, а не разово, иначе бы не писала.

2. Автобус на пляж. Раньше ходил с 8 до 19.30. Сейчас стал ходить с 8.30 до 19.00. Раньше время было удобнее, и если с утра еще можно спуститься пешим ходом, то вечером после семи очень тяжко подниматься самостоятельно.

3. И самый грустный для меня минус- групповой трансфер из аэропорта. Пишу этот минус в отзыве об отеле только потому, что собственником отеля является анекс! Кто-то в отзывах уже писал, что отель мог бы для своих клиентов, купивших путевку в анекстуре, организовывать трансфер так, чтобы не заезжать в другие отели! Потому что 3,5-4 часа на автобусе после самолета (а у кого-то после поезда и самолета), даются очень тяжело((

В общем, Утопия это то место, в которое хочется возвращаться, очень надеюсь что мы приедем и в пятый раз!

Добавлено 24.09.24 11:20 (3 260 символов в тексте)

09:43 25.09.24

Уважаемые гости,
Спасибо что выбрали наш отель,
Будем рады видеть вас снова.

Все отзывы Мария (4)