Регистрация: 24.09.24
спасибо
сентябре 2024
17.09.24 - 24.09.24

Отдыхали в сентябре

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 сентября 2024 года с двумя дочками, зятем и внуком. Приехали в отель рано утром. Заселение было запланировано на 14 часов, но нам сразу надели браслеты и мы смогли пользоваться всеми услугами отеля. В номерах очень чисто, но лучше оставлять чаевые. Мы больше времени проводили на пляже. Мы с младшей дочкой пользовалась шаттлом, старшие с коляской ходили пешком. До моря прогулочным шагом минут 15. Обедали мы в основном на море. Так как под тентами и удобно расставленными лежаками отдыхать можно было и в самое пекло. Море и погода очень порадовали. В это время года температура воды и воздуха были почти одинаковыми 30-32 градуса, легко было заходить и выходить из моря. Бархатный сезон!!! На пляже было много урн, которые регулярно убирались персоналом. Песочек был чистый с небольшими ракушками. Заход в море очень удобный. Чуть левее есть кораллы, поэтому лучше заходить по центру пляжа или чуть правее. Питание просто отличное. На любой вкус можно поболтать блюда. Я любитель морепродуктов. Всегда могла выбрать кальмары, мидии под разными соусами или в кляре, креветки, рыбу. Много овощей и фруктов не только в центральном ресторане, но и в кафе на пляже: арбузы, дыни, нектарины, несколько видов винограда, бананы. В ресторане за ужином можно было выбрать ананас и его тут же для вас нарежут. Готовят вкуснейшие пасты по вашему выбору наполнения. Основная масса гостей в отеле русские и это тоже было приятным дополнением к отдыху. Ощущаешь себя как дома. В отеле очень понравилось. Буду его рекомендовать знакомым и друзьям

Светлана Белых оценила сервисы

Добавлено 24.09.24 14:26 (1 566 символов в тексте)