Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024
04.09.24 - 14.09.24

Проживание подтверждено документами

Отель не тянет на 5. Выезжает только за счет природы

Отдыхали всей семьей, с тремя детьми в начале сентября 2024 года. Приехали в 9 утра - нас попросили подождать. Разрешили позавтракать. Позавтракав искупались в море и нас заселили в старый корпус у бассейна. Номер нам дали большой - но ужасно старый! Прилагаю фото. Грязный - ремонт не делали 100 лет. Шум от анимации у бассейна бесконечный. Закрытые окна никак не спасают положение. Как будто их и не закрывали. После двух дней ругачек с ресепшен, нас переселили в основной корпус, где была ренновация в 2022 году. Номер уже чистенький свеженький, пахнет краской. Но кривой унитаз и розетки. Кондиционеры работают хорошо. Есть в каждой комнате.

Сервис.

Сервис слабый. В столовой не успевают убирать и сервировать столы. Столовая грязная, мухи.

Анимация неплохая. Вечерние шоу средненькие, чувствовала себя как на школьном концерте. Ресепция только обещают и много говорят - делать не хотят.

Питание. Каждый день одно и тоже. И вроде выбор огромный - но вкусного мало. Я ела только шашлык и гриль. Но когда увидела как готовят гриль - перестала убивать свой желудок этим 😣. Овощи очень вкусные свежие ароматные. Виноград, груши и арбуз очень! Остальное среднее. Рис тоже приготовлен хорошо. Остальное на вкус мне было непонятно. Особенно мясо - странной консистенции, везде фарш и не самого лучшего качества

Пляж убирают хорошо, мусора не видела. Лежаков всем хватало.

Заход тяжелый, Галька крупная, обязательно нужны кораллки. Ступни болели знатно. Детям не мешало - они были в спец обуви.

В море есть несколько видов рыб. Снорклили.

Море очень чистое. Вообще природа и расположение потрясающее.

Катались и на банане и на плюшках. Банан 15$ с человека, плюшка -30$

Интернет

Интернет на пляже постоянно вылетает. В старом корпусе также. В основном корпусе работает хорошо

Мы отдыхаем в Турции только в пятерках. И могу с уверенностью сказать отель на 5 не тянет. Так что сюда мы уже не вернемся

Отдали за 10 дней 560тыс на 5 рых. Жалко денег ((

расположение. море
сервис. грязно. еда невкусная
Добавлено 24.09.24 17:30 (1 975 символов в тексте)