Регистрация: 24.09.24
сентябре 2024
12.09.24 - 22.09.24

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендовать не стала бы

Отель находится далеко от аэропорта, добираться 2.5 часа. Начну из плюсов: территория, ресепшен, теплое море. Из минусов: питание однообразное, рыбу пересушат, каши с утра отвратительные, совсем не понравилось, чистотой отель тоже не блещет, таких ужастных туалетов в отели не встречала никогда, старые, грязные. Хамам также не понравился, первый раз встречаю, чтоб в хаммаме не давали полотенце, в женском туалете за 10 дней пребывания, не было мыла, территория отеля красивая, всё удобно расположено, но не хватает чистоты, также и на пляже с уборкой не очень. Шезлонги и территория у дальних бассейнов вся обгажена птицами и персоналу до этого дела нет. По выезду обнаружили что у нас пропала вещь из номера, так что будьте осторожны ⚠️ в этом отеле воруют в номерах. Второй раз точно уже не вернусь и рекомендовать отель не стану

территория
еда чистота воровство в номере
Добавлено 24.09.24 21:36 (833 символов в тексте)

12:47 27.09.24

Уважаемая Светлана ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Ваши обвинения не очень обьективны, если Вам не сложно напишете нам что у вас пропало.
При заезде в отель Вы подписали карточку на которой написано что отель несет ответственность за те вещи которые Вы ложите в сейф. Для этого отель предостовляет Вам бесплатно услугу сейфа.
Так же в неприятных ситуациаях Вам предлагают позвать государственные органы ( жандармерию ) для расследования дела.
Есть ли у Вас официальная заявка по краже? Если да просим связаться с нами по адресу
rodica.iurcu@selectumhotels.com

С уважением