Регистрация: 05.09.24
августе 2024
24.08.24 - 07.09.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в отеле.

Мы отдыхали в отеле в конце августа . Провели незабываемых 14 дней . Так весело мы с мужем не отдыхали несколько лет. Но,обо всем по порядку. Я всегда очень щепетильно отношусь к выбору отеля,не хочется расстраиваться из-за невкусной еды,негостеприимного персонала, неухоженной территории . Наш Выбор пал на отель « Pick Albatros Grand Royal”. Прочитали кучу отзывов,решились,улетели. Нас приятно удивило уже то,что по приезде в отель нам предложили завтрак ,дали карточки для полотенец ,пока готовились номера. К нашей радости после завтрака наш номер был готов, а на часах было всего лишь 10 утра,а заселение в отеле в 14.00. Номер был прекрасный,с улучшенным видом на море и центральный бассейн. Я сначала подумала,что будет шумно. Ничего подобного!!!Звукоизоляция номеров прекраснейшая, сон был наш всегда крепким и днем всегда можно было отдохнуть в номере в тишине. Уборка номера всегда была качественной и своевременной,никогда не было такого,чтоб мы пришли с пляжа перед обедом ,а номер не убран. Всегда чисто,убрано,полотенца свежие,постельное белье менялось через день,кровать была заправлена. Спасибо отелю за уборку всего комплекса,куда ни посмотришь,всегда чисто!!! Мы порой поражались ухоженности всего отеля. Обслуживающий персонал всегда был приветлив,не с натянутой улыбкой,а с искренней,доброжелательной .Отдельное спасибо ребятам у пляжного бара : Hossam, Emad, Mohamed.Они делали всегда замечательные коктейли,с ними было всегда весело!!!Мы благодарны спасателю на понтоне:Mahmoud. Умничка!!! Всегда с улыбкой,помогал найти подходящий жилет( кстати они выдаются бесплатно на понтоне для тех,кто хочет поплавать в море , также можно взять маску с трубкой,тоже бесплатно). Находясь в отеле,мы чувствовали себя с мужем желанными гостями. Любая просьба ,любое пожелание выполнялось мгновенно,без промедления. За это огромное спасибо -Дале. Эта девушка,словно фея из сказки,всегда давала нужные советы,помогала в любой ситуации,с ней всегда было приятно поговорить,она никогда не отказывала нам с мужем ни в чем. Всегда аккуратна,улыбчива,настоящее лицо отеля. По кухне могут многие спорить с нами. Мы всегда были очень довольны едой,приготовленной поварами отеля. Без изысков,без шедевров кулинарии,но все всегда было вкусно,аппетитно,разнообразно. Был тунец,были креветки,мясо и рыба на гриле,овощи и фрукты ,выпечка,кондитерские изделия,картофель,пицца,курица,мясо,никто голодный не выходил из ресторанов. У нас была большая компания,мы сидели обедали и ужинали довольно продолжительное время,всегда было комфортно . Официанты работали прекрасно,столы убирались мгновенно. Ну,а если гость отеля сыт,в номере у него всегда чисто,что ему ещё нужно??? Анимация!!!! РЕбята-молодцы!!! Я очень предвзято всегда отношусь к команде аниматоров ,мы с мужем часто бываем в различных странах,есть с чем сравнить. Ребята очень старались! Самое лучшее качество ребят-они всегда прислушивались к пожеланиям гостей! Это было супер! У нас были прекрасные отношения с ребятами,мы с мужем старались поддерживать ребят. Matrix-красавчик,с голубыми глазами,его энергетика просто огонь!!! Катастрофа!!! Hima-мой любимчик! Очень трепетный,замечательный,прекрасный ,всегда доброжелательный,всегда улыбчивый,его аквагимнастика была наполнена радостью и смехом!!!❤️❤️❤️Сонечка-наша любимая Красотка! Она так влюбилась в атмосферу отеля,что из гостей отеля превратилась в участника команды аниматоров!!) Нежная,очаровательная,замечательная девчонка,всегда отзывчивая,всегда на позитиве,умеет найти общий язык со всеми гостями отеля! Ну и Софа-ее гимнастика на берегу моря была прекрасна,это был замечательный заряд на весь последующий день! Написали много,так нам захотелось ,ведь отель нам подарил незабываемый отдых! Мы говорим ему : « Огромнейшее спасибо!!! До новых встреч!!!!»

Наш прекрасный балкон!!!

После обеда было всегда приятно скоротать жару в лобби)))

Эх,ребята с пляжного бара всегда умели удивить)))

Всегда работники отеля были при деле.

Райское место!!!!

Наша Белая вечеринка!!!!

Красавчики!!!!

Прекрасный ужин в ресторане аля-карт)))

Дружная команда отеля всегда старается создать прекрасное настроение!

Это самый лучший спасатель на понтоне!!!!

Даля…..❤️❤️❤️

Вечер….

Белая вечеринка!!!

Всегда весело,всегда задорно!!! Олимпийские игры!!!

Hima-❤️❤️

До свидания,Шарм!)))

Утренние игры!!!

Кочеткова виктория оценила сервисы

прекрасное местоположение доброжелательный персонал наличие множества бассейнов большая и благоустроенная территория.
минимальное количество морепродуктов мало свежих сезонных фруктов устаревшая мебель.
Добавлено 25.09.24 01:51 (3 775 символов в тексте)

11:43 05.10.24

Дорогая Виктория,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Pickalbatros Royal Grand Resort.
С уважением,
Администрация отеля