Регистрация: 28.03.14
сентябре 2024

1.7

Проживание подтверждено документами

Все хорошие впечатления испорчены ужасным номером

Заселение: прибыли в отель около 22-00, несмотря на это нас не заселили сразу и ждать пришлось около часа. Ключи к номеру подобрали с третьей попытки. После долгой дороги с 2 детьми это было весьма некстати, хотелось уже лечь и отдохнуть

Номер: самое слабое место отеля. Плохой номер способен испортить весь отдых и обнулить впечатления от других положительных моментов. Номер мы меняли, но это не помогло. В отеле есть как реновированные номера, так и нет. Нам не повезло и достался старый номер (2 корпус, окна на the V). И ладно бы, если он был просто старый. Но нет, он просто ужасен. От одного вида ванной хочется плакать: дверь не закрывается, дверной косяк прогнил и рассыпается (в прямом смысле, весь пол в опилках), на плитке плесень, на сантехнике ржавчина, нет горячей воды. Холодильник сломан и жутко воняет. Кондиционер шумит и трещит. Постельное белье все сплошь в катышках. В общем, номер на 5* никак не тянет, даже на 4* нет…

Питание: для взрослых выбор неплохой, а детское меню состоит из пасты, соуса, мини сэндвичей и пудингов.

Пляж: море изумительного лазурного цвета, с маской можно плавать в затонувший город, заход в воду плавный. Единственное, на дне встречаются камни, плиты, кораллы, поэтому детям лучше надевать коралки. Шезлонги свободные найти сложно, но можно.

Сервис: просто нулевой. Ресепшен плевать на все обращения и просьбы. Уборка номеров грязной шваброй, после которой надо еще полчаса проветривать комнату, чтобы избавиться от запаха.

Аквапарк: находится на территории соседнего отеля. Пользоваться можно как детям, так и взрослым. Мы возлагали на него большие одежды, но по факту там интересно только 3летней дочери)

emmm оценил сервисы

Удобство расположения

есть где погулять за территорией отеля
ужасные номера низкий уровень сервиса
Добавлено 25.09.24 13:48 (1 664 символов в тексте)