Регистрация: 27.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 23.09.24

Твёрдая 5-ка этому отелю

Всем доброго дня!

Вернулись из этого отеля 23 сентября, отдыхали 10 дней.

Всё понравилось, всё было супер, данный отель можно рекомендовать для отдыха.

Питание (начнём с главного :) )

Было всё ультра включено, алкогольными напитками не баловались, поэтому про алкоголь не скажу, но визуально на выбор было много.

Питаться можно круглые сутки.

Во время завтра,обеда и ужина, очень большой выбор еды - не всё успели попробовать.

На обед попали всего 1 раз - по времени не попадали на него, но компенсировали это в другое время ланчами и всякими закусками, которых на выбор достаточно много - мороженное готовое, мороженное в шариках, шаурма, бургеры, сендвичи и многое другое. Реально многое.

Вода есть по всему отелю, можно подходить и брать. Либо подходить и заказывать коктейли и прочее.

Еда вкусная и свежая.

Есть платные рестораны, рыбный, итальянский и мексиканский. В рыбный не удалось попасть, были в мексиканском - вкусно!

Мясо, рыба, фрукты, овощи, салаты, сыры - всего много (часть на фото).

Номер.

Был у основного бассейна в основной гостинице (не в домиках, которые расположены подальше от пляжа).

Прекрасный вид на территорию и на море. (видео номера и вечерний вид из окна можно посмотреть).

Номер просторный, всё нужное есть.

Минибар обновляется каждый день.

Уборка каждый день.

К качеству уборки вопросов нет - ниже писали, что не пополняли мыло, шампуни - мы оставляли их открытыми, если в них заканчивалась жидкость и их сразу пополняли.

Душ удобный, ничего не течёт.

Номер чистый, никаких посторонних запахов.

Так же писали про кондиционер, что ночью отключают и душно. Мы были с годовалым ребёнком, поэтому кондиционер работал мало или, когда нас не было (дают 2 карточки, 1 оставляли, чтобы работал кондиционер, вторую брали с собой). Ночью спали с открытым балконом. Хорошо и свежо. Минус только кусают комары. Про них обращались на Ресепшен - обрабатывали номер морилкой, хватало на несколько дней, потом и комары вроде пропали.

Так же в номере был чулан для вещей - удобно.

Рабочее место, если кто работает с ноутбуком или другой техникой - удобное.

Помощь от персонала - всегда была.

Если что-то нужно было сделать, поменять, донести - всё делали.

Вопрос с комарами решили.

Вопрос с детской кроваткой решили.

Вопрос с рестораном - решён (перепутали ресторан на бронь)

Нет ощущения, что всё делается просто так. Чувствуется участие сотрудников отеля.

Внизу девушки говорят на русском свободно (те, кто занимаются решением вопросов).

Ложки, тарелки детские - всегда без вопросов.

Все очень дружелюбные по отношению к детям (тут вообще внимания было очень много и позитивно).

Территория.

Большая - огромный основной бассейн, бассейны у маленьких домов, детский бассейн.

Лунапарк. Аквапарк. Бары и рестораны.Детские комнаты.Амфитеатр.Магазинчики на территории. (Маркет в гостинице дорогой, на пляже дешевле намного).

Море и пляж.

Пляж обустроен, есть большое количество лежаков. Есть отдельно бунгало на пляже, за деньги.

Людей после 10:00 много, лежаки найти можно, но есть одно большое НО - совковая привычка занимать лежаки утром и уходить. НО и есть +, персонал по возможности старается их убирать, если видит, что вы ищите место - у нас было несколько раз.

Помимо того, что все полотенца на ночь убирают с пляжа.

По заходу в море, наверное единственный большой минус - скользкие камни, плиты и быстро появляющаяся глубина - очень тяжело нормально заходить и выходить в волнах (а они там почти постоянно были).

Можно понырять с пирса.

Есть платные развлечения на ваш выбор (на мой взгляд сильно подорожавшие за последнее время).

Есть бесплатная экскурсия на шоппинг - ездить или нет решать вам. Но если вы не умеете или не любите торговаться, не рекомендую, вам будет не комфортно. Если умеете - вперёд. Но места вызывают вопросы качества продукции.

По итогу - плавали, загорали, ели, пили каждый день. Погода радовала. Даже дождь, который должен был быть, обошёл отель мимо.

Ехать сюда можно и нужно.

Отель классный.

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.24 18:44 (4 012 символов в тексте)

14:23 02.10.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Мы надеемся включить вас в ваши планы на следующий отпуск после бронирования eсли вы поделитесь подробностями по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотела бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми моими товарищами по команде, чтобы обеспечить вам приятный отдых.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы George (1)