Регистрация: 28.09.24
сентябре 2024
27.09.24 - 04.10.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Классный отдых с женой

Это наша первая поездка в Египет. Нам посчастливилось побывать в невероятном отели, как Мераки. Мы в большом восторге от такого красивого чистого море. Много локаций для красивых фотографий. Хорошие пологи в вход в море, чистое. Большая территория, которая поразила сразу. Просторные лужайки, роскошные тропические растения и живописные цветочные клумбы. Отличный вай фай, который работает на всей территории отеля. Пляжный сервис отдельный респект. Каждый момент наполнен радостью и хорошим настроением.

Анимация проводит каждый день активити. Ребята тут супер добрые и активные.

Еда разнообразная и вкусная. Несколько ресторанов. Особенно большой плюс: множество десертов, булочек то что я очень люблю!!

Номера отеля тоже не оставили равнодушным. Они были не только стильные и современными, но и комфортными. Внутри каждой комнаты царит гармония. Я также оценил наличие балкона, где можно насладиться тихими вечерами и видом на закат. Ванная комната также продумана до мелочей.

Музыка тут всегда различная и зажигательная. Диджеи самые лучшие мы очень рады, что именно первый наш раз прошел в этом чудесном отеле. Будем рекомендавать всем. Надеемся что вернёмся еще. Отдых запомнится навсегда.

море еда территория
Добавлено из отеля 28.09.24 12:22 (1 206 символов в тексте)

12:24 28.09.24

Уважаемый Алексей Мартынов,
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости остались довольны. Так же спасибо за отметку отельного персонала, им будет очень приятно узнать, что они смогли сделать ваш отдых чуточку лучше! Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контролю качества