Регистрация: 24.06.10
спасибо
сентябре 2024

Лучший отель!!!

Лучший отель , в котором мы были!

Были в этом отеле в конце сентября.

Прилетели мы достаточно рано , нас встретили на ресепшен девочки ассистенты и пригласили присесть за стол для оформления документов. Пока мы заполняли анкеты нам принесли шампанское и клубнику в шоколаде, рассказали кратко про отель, спросили нужна ли нам к основной уборке еще и дополнительная уборка номера перед сном 😅 . С таким форматом мы первый раз сталкиваемся, от второй уборки отказались, да и не нужна она была. Уборка номера и так была на отлично!

Ехали двумя семьями и нам очень хотелось, что бы заселили нас рядом друг с другом. наши просьбы были , конечно услышаны! Спасибо девочкам ассистентам ! Апар, Гульжан, Нуркыз ♥️♥️♥️😘

При заселении к вам закрепляют трёх помощников ассистентов , которые решают все ваши вопросы.. бронируют рестораны Аля карт , боулинг и тд .. они всегда на связи всвотсап! Всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы ! Это очень удобно !

Территория вся утопает в соснах! Запах хвои кругом 😍 везде чисто! Без преувеличения … за территорией следят, постоянно что то моют, убирают .

Номера хорошие , немаленькие , но не большие ) . В номере есть все необходимое. зубные щетки, паста, бритва , даже капсульная кофе-машина, чайник, фен удобный ( зря свой привозила😅)

Вайфай ловит везде и очень хорошо 💪

Главный ресторан ! Огромный! Всегда можно найти место ! Готовят вкусно ! На завтраки огромный выбор ! Манная, рисовая, геркулесовая каши, красная рыба, йогурты и тд! Свежевыжатый соки ! Очень много всего! Обед чуть скромнее. Ужины тоже хороши) всегда много фруктов и на завтрак и в обед ! Были даже мандарины . Есть ресторан который работает постоянно 24/7. Можно придти и заказать себе еду по куар-коду-меню . Отличное десерт кафе 😍

Море. Пляж узкий. По бокам пляжа очень некомфортный вход в море- камни😔. Но в центре пляжа очень удобный заход, камней нет . Жалко, что нет домиков на пляже ;(

С пирса можно покормить рыбок 🥰

На каждом зонтике по всей территории есть куар код, по нему можно заказать напитки и еду ( в определенное время) . И улыбчивый официант Вам все принесет) и никуда ходить не надо ).

Отличная идея с фруктовым баром . Он расположен между пляжем и основным бассейном . Там можно взять нарезанный арбуз, дыню, персики , дольки моркови и огурца) работает с 10 до 18. Нигде подобного не встречала ! Супер!

Для любителей активного отдыха очень много развлечений! Огромное кол-во фитнес программ , тоже первый раз встречаю! 👍🏻 И йога и велосипеды и гантели на воде и джамп фитнес после обеда ! Волейбол , футбол и тд тоже есть.

Бассейнов много , лежаки всегда есть свободные ! Деревянный настил у центрального бассейна - сказка ☺️😍 Аквапарк обычный, пару раз в нем были . Полотенца всегда в свободном доступе , без карточек . Только имейте в виду, если Вы заняли лежаки полотенцами и на них нет личных вещей, то через час-два ваши полотенца уберет персонал , что бы освободить лежаки.

Много баров !

Забыла написать про алкоголь .. тут 5 или 6 видов бутылочного пива .. тоже не в одном отеле не встречала такое кол-во . И Выбор крепким напитков поражает!

Вечером ходили в боулинг или в луна-парк. Все бесплатно !

Так же хочу отметить, что мы вылетали поздно и отель продлил нам номер совершенно бесплатно ! Это первый раз в нашей практике ! Что за чудо отель ♥️♥️♥️

Но самое главное, что я хочу отметить это СЕРВИС! Сервис на высшем уровне !!!♥️ Все вежливы и внимательны и готовы всегда тебе помочь ! Пожалуйста Вояж Соргун, не меняйся , держи марку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘♥️💪

В отеле 50-60% иностранцы , разницы в обслуживании совершенно не заметила ! 🫶

Обязательно вернемся в этот отель снова ! Обязательно !!! До встречи ♥️😘🫶

Лена оценила сервисы

сервис! еда напитки остались довольным всем!
не нашла
Добавлено 02.10.24 12:48 (4 020 символов в тексте)
Все отзывы Лена (12)