Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2010
06.09.10 - 18.09.10

Отдыхала с коллегой по работе и ее ребенком. В феврале...

Отдыхала с коллегой по работе и ее ребенком. В феврале 2011 снова еду туда. Брали изначально Пальмс, но из-за того, что наш рейс задержали на сутки, наши места оказались заняты и нас переселили в Барон Резорт. Встретили доброжелательно, и так же доброжелательно заселили в маленький номер с видом на балкон другого номера.(((( Т.к. Пальмс мы бронировали с видом на бассейн, тут же вернулись на ресепшен и попросили переселить в другой номер. В течение получаса без всяких доплат дали большой номер с видом на море на 2 этаже.

Убирали номер каждый день, но белье не меняли все наши 10 дней проживания - только подушки меняли с одной кровати на другую. В ресторане был один приставучий официант, постоянно слышались реплики типа : "my queen" и "оо my god". Это ужасно раздражало. Вообще персонал очень приставучий, все расспрашивали наличие мужа и предлагали им стать. В магазинах тебя просто не отпустят если ты у них что-нибудь не купишь, а если они узнают твое имя, то как только ты будешь проходить мимо (на дискотеку) будут кричать и подбегать к тебе, что бы та зашла к ним в магазин и еще раз "посмотрела" их продукцию.

Море просто замечательное. Рыб много. Удалось увидеть наполеона. Погладить его не решилась))))

Про еду писать не буду, т.к. ела только фрукты, кашу на завтрак и картофель фри или рис на обед. Если было мясо гриль - брала его. Другие блюда есть не могла , потому что они с привкусом какой-то приправы которая мне показалась очень не по душе. Хотя другие ее не замечали. Очень вкусные были булочки, чай с мятой, брынза, колбасы, овощи.

Очень понравился итальянский ресторан, вкусно и качественно приготовленная пища, оформление, сервировка. Порцие большущие. А пицца с морепродуктами просто восхитительна, пасту ели за обе щеки. В общем от туда не выходили, а выкатывались. Обслуживающий персонал замечательный, очень много внимания, при чем абсолютно не навязчевого. Деликатный и воспитанный.

Египетский ресторан((((( оставил только негативные эмоции. Я конечно все понимаю что мы русские, но такого обслуживания я еще нигде не встречала. Попросили заказать салат - нам сказали , что его принесут вместе с соусами и так. В итоге нам принесли 1 столовую ложку салата вместе с соусами на 3 человек!!!! Мы даже сначала не поняли, что это и был салат. Заказали шашлык. Разжевать его было совершенно не возможно, а когда нам стали накладывать (причем всем) то что мы не заказывали - что-то вроде бобов. Это было сделано с таким пренебрежением что капли от соуса летели по всей скатерти, я боялась как бы меня не забрызгали. Свиньям так не накладывают!!!! После этого мы просто молча встали и пошли кушать в обычный ресторан. За нами сразу побежал другой официант и начал спрашивать почему мы не стали ничего есть. Мы его поблагодарили и сказали что все хорошо. Больше мы в тот ресторан ни ногой!!!

Анимация старалась - мне скучно не было. Три раза участвовала в шоу. Из-за того что в основном в отеле были люди близкие к пенсионному и младшему школьному возрасту повеселиться было не с кем. Ни одного студента я там не увидела поэтому приходилось веселиться с аниматорами. Если хочется поклубиться - не сюда. Дискотека до 12,00 п.м. - т.к. посетителей 1-2 человека . Утром почти всегда ходила на йогу на пляже. Кайф. А так много всяких разных развлечений бильярд, бочча, волейбол, дартс, водное поло, водная гимнастика и многое другое. Пару раз была на уроках танца. Шеф аниматор старается за каждое выступление. Если зарядка должна длиться 30 минут, а не 15, то она и будет 30 минут. Если шоу - то шоу. Если Танцы - то танцы поставлены на высшем уровне. Другие писали в отзывах негатив о шеф аниматоре - хочу сказать у этих людей с самооценкой явные проблемы. 5 баллов анимация. Ребятам сложно расшевелить предпенсионный возраст и им это удается превосходно!!!!!

В спа-салоне была через день в бане, ходила на тайский массаж. Баню включали по первому нашему желанию.

Самое замечательное, что русских практически не было. Т.к. на работе общение с людьми это первостепенное. Не хотелось слышать русскую речь. Но когда встретили только 2 семьи за весь отдых -очень рады были их видеть (автоматически сдруживались) . Хорошая практика английского языка. Очень много итальянцев - их не разберешь))))))))

Отель в целом понравился. Еду в феврале второй раз и думаю не последний!!!!

Добавлено 25.10.10 23:06 (4 324 символов в тексте)