Регистрация: 09.10.24
17.09.24 - 23.09.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отличный отель Sunrise Arabian

Отдыхали с мужем в сентябре 2024 года. Приехали мы в отель утром. Оставив вещи мы отправились сразу же на завтрак. Заселили нас часов в 12, как только был готов наш номер. Отличный отель с прекрасным сервисом, хорошим, доброжелательным персоналом. Приветливая девушка гестрелейшн Елена всегда и во всем нам помогала. На любой вопрос отвечали очень быстро. Вкусная и разнообразная еда. Утром свежевыжатый сок, что есть не во всех отелях 5* в Египте. Жили в номере deluxe, с видом на релакс бассейн (16+) и боковым видом на море. Корпус orchid. Номер 4229 - отличное расположение относительно основного ресторана и моря. При заселении в номере стояла приветственная тарелка с фруктами. Очень приятно). Спасибо отелю за такой приятный жест. Номер просторный, чистый. Отлично ловил вай фай на всей территории отеля, даже на пляже. Каждый день пополняли мини бар - пиво Stella, кола, сок с трубочкой, минеральная вода, фанта, спрайт. Каждый день пополняется шампунь, мыло, зубные щетки, пасты, бритвенные принадлежности. Имеются халаты и тапочки

гладильная доска и утюг. Бесплатный сейф. Работник Ахмед , который убирал наш номер удивлял разными композициями из полотенец). Территория ухоженная, зелёная - очень приятно находится на территории отеля.

Удобный интерфейс в а-ля карт ресторанах, где через qr код можно посмотреть и заказать блюда. Вход в море в основном с пирса. Красивый подводный мир - у отеля живой риф. Кораллы и рыбки - красота. Общее впечатление от отеля Sunrise Arabian - отличное. Очень качественный отель- видно, что персонал и администрация отеля очень стараются. Как работник туристического агенства однозначно буду рекомендовать его своим туристам и друзьям. Спасибо Sunrise Arabian, вернёмся ещё не один раз.

доброжелательный персонал красивая территория вкусная еда красивейшие море.
мы таких не нашли)
Добавлено 08.10.24 20:10 (1 742 символов в тексте)