Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
октябре 2010
20.10.10 - 29.10.10

Была с подружкой (23-24 года) с 20 по 29 октября 2010г...

Была с подружкой (23-24 года) с 20 по 29 октября 2010г. Путевку купили за 37 т.р. на 9 ночей. Думали, что за такую цену попадем в ад.....и удивились, когда это оказалось не так! Отель на твердую 4-ку, не европейскую конечно, но для турции и египта - это нормально. За номер отдали 10 баксов на двоих, дали номер 222 (второй этаж с видом на бассейн). Мебель старовота,кондиционер шумный, но все работает, есть холодильник. насекомых в номере не было. жить можно, тем более мы в номере только спали. Но напрягало то, что спали мы после обеда, звуки от анимации напрягали. Поэтому людям, любящим ночную жизнь советую брать номер без вида на бассейн.

еда вполне нормальная, однообразная, но вкусная. мясо, рыба, рис, картофель. мы с подружкой все боялись поправиться, поэтому нам хватало. =)

бассейн грязноват, мы купались только в море. автобус до моря не напрягал, так как мы помнили, что мы отдали по 18 тыс на человека =) море чистое, штормило правда, пару раз даже вход на пантон закрывали. бар на пляже так себе, но мы поулыбались официанту, и нам кофе наливали в стекло)))

анимация...не могу ничего сказать, так как ни разу на нее не попали....так же и алкоголь ни разу в баре не брали...пили свой...из дьютика...и отрывались либо в наама бей, либо в старом городе. Такси до старого города 3 доллара, до наама бей не знаю, так как были ухажеры на машинах =)

В общем, отель нормальный, для непритязательных туристов и для тех, кто первый раз в египте. молодежный отдых. главное-не заморачиваться на мелочах, вы же отдыхаете! а еще можно найти какого-нибудь мажористого араба и вообще замечательно провести отпуск за его счет))))

Возможно, если отель останется в той же ценовой категории, я бы еще съездила.

P.S. отзыв не проплачен =)

Добавлено 01.11.10 21:23 (1 748 символов в тексте)