АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1142 +136 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в марте 2025
29.03.25 - 04.04.25
- Не рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
29 - 04 апреля

Риксос НЕ премиум

1. Это НЕ (!) премиум. Если Вы были когда-то в премиальных отелях, то привыкаете к определенному отношению. Вас встречают, вам выделяют куратора/гида, вам создают чат с уведомлениями и решением ваших запросов/проблем. Ничего этого нет и впомине. Это касается всего. На пляже не qr кодов, персонал практически не говорит по-русски (больше 50% туристов русские), тебя на территории вечно сгоняют с дорожки курсирующие тут трансферы.

2. Отель очень уставший. Трещины в потолке, ремонт бородатых годов, все не просто без лоска, а прям попользовано и старо. То есть когда-то это было вполне прилично, но сейчас выглядит как приезд в начало двухтысячных. Ещё есть прикол в сети Риксос с туалетами в номерах. В Белеке стена и дверь из гиспокартона на колёсиках (я не шучу), что просто неприемлемо. Но тут пошли дальше, они тупо убрали дверь в туалет и душ. Поставили дверцу в кабинке стеклянную. Это эпизод фейл. В не премиум они, наверно, ставят унитаз между 2 кроватей в спальне?

Ещё поселили нас в корпусе 19 (все, что рядом тоже касается), тут прямо в середине отеля орет музыка. То есть у вас сцена в комнате и если вы хотели уложить детей, уложить пожилых родителей (а у нас с собой и те, и другие), либо лечь сами - просто забейте. Завтра пойду решать этот вопрос, но сам по себе факт - спроектировали сцену внутри большого двора, окруженного десятками корпусов - просто поражает. Надеюсь тут есть куда переселиться. Самое забавное - у них есть другая сцена у моря, но они фигачат музыку здесь, просто фееричный идиотизм. Сегодня воскресенье, а вчера она была как раз на пляже.

3. Еда. Ну не выдерживает никакой критики. Они вам будут писать сколько сотен блюд приготовили. Но 99% этого безвкусные десерты и горячее типа "хрючево". То есть не просто остутствует претензия на ресторанные блюда, а прям плохо. После Риксос премиум Белек не можешь поверить, что это одна сеть. Типа есть еда, но это столовка, все дешёвое и крайне невкусно (это в первые же дни, что будет дальше не представляю). Ещё прикол. Есть мангал. Работает только на ужин (премиум, прикиньте?) И он находится н же по лестнице основного ресторана. То есть, если ты хочешь блюдо с мангала, то ты либо ешь только его, либо тащишь тарелку с салатами/закусками из основного ресторана, либо ходишь по лестнице с шашлыком в основной ресторан. Эти блюда не носят официанты, не понимают централизованно вверх. Вместо шашлыка насыпят хрючево а-ля "тушёная говядина с овощами" - вот и меню.

4. Море. Ну типа идти 750 метров по пирсу. Вроде ходят трансферы-шатлы. Но, если у тебя ребёнок в коляске - её некуда деть и надо складывать и все из неё доставать. К тому же шатлы сгоняют тебя с этой же коляской, пока ты совершаешь прогулку самостоятельно к морю. Дошли. Сначала есть лягушатник, норм. В самом конце уже синее море, риф и куча рыбы. Очень круто и тут, конечно, 5 из 5 баллов (было бы), но нам не повезло и одновременно появились сотни медуз. Проверять ядовитые они или да не очень хочется, пришлось вылезать. Сам "загон" крайне маленький и абсолютно ничем не защищён. То есть это буквально открытое море (привет акулы!). Но риф просто великолепный. Брат был тут второй раз и в первый поехал на какую-то экскурсию, там риф оказался просто такой же, сказка о потерянном времени. То есть море тут топовое, нам немного не повезло с медузами, которых тут нереально много было.

5. Вцелом это не просто не премиум, это не 5 звёзд. Может 4, если убрать момент с планировкой отеля из внимания (например, вы тусуете). Но есть нюанс, на территории 2 отеля, один из них как раз 18+ тусовочный, а второй типа премиум и должен быть семейным (нет).

Не просто никогда больше не приеду, а жаль какого рубля и каждого дня отпуска, каждой минуты полёта, это просто худшее из всего, что могло случиться. Ценник на этот период (не знаю, влияет ли, что у части школьников каникулы) - 770 тысяч на 3 взрослых и 2 детей (один инфант). Это провал.

P.s. После того, как написал отзыв - на следующий день сразу поступила реакция.

1. У нас появился персональный менеджер Маргарита. То есть отель становился более "премиум". Я изменил все оценки примерно на 1 балл благодаря толькой ей, её вниманию и заботе. Я не знаю как, но просите сразу её контакты, потому что отпуск "после" стал значительно лучше.

2. Нам тут же поменяли номер на более тихий и были очень удивлены, что Мухамед (кажется) на респешн взял с нас по 100 долларов (2 семьи) за улучшение номера в полупустом отеле. Прямо этого не сказала, но выражение лица было шокированным слегка. Новый номер значительно (!) более свежий, чем прошлый. Но дверей в туалет нет - только в тех номерах, которые в дальнейшем части отеля (вторая линия).

3. Вы не поверите, но стали оперативнее добавлять красную рыбу на завтраке)) Смешно, конечно, вообще об этом париться, но стало лучше. Ужины все записались в аля-карт и забыли про проблемы. Рекомендую мангал и французский, не рекомендую итальянский.

4. Снова про Маргариту. Я умудрился оставить кошелёк с русским паспортом в отеле и пройти контроли. Она меня набрала и организовала (!) Человека, который на такси привезли кошелёк с документами. Это было просто супер переживательно и максимально клиентоориентированно.

Честно, ради неё я готов поставить все 5, но это была бы оценка работы одного менеджера, а не отеля.

Но Маргарита как личный менеджер значительно лучше и Рисовать премиум Белек и даже Макс Роял Белек, поверьте. Там не огли элементарных вещей (продлить за деньги номер), пока не устроить скандал и не позовешь ещё более старшего менеджера.

Именно поэтому - плюс один балл ко всем оценкам за безупречную и восхитительную работу Маргариты.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 3.0 Работа ресепшен
3.6 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 3.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 3.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
3.6 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.2 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
3.0 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
Добавлено: 30.03.2025 23:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 623 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Уважаемый Александр!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы, мы обязательно передадим их Маргарите.

Мы поделимся Вашими комментариями с ней и всей нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Мы сожалеем, что ваш опыт не оправдал ваших ожиданий в некоторых аспектах; пожалуйста, позвольте нам выразить наши самые искренние извинения. Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что вы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (165) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Alexander
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.08.2020
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 6 035