за последние 30 дней
Отдохнули прекрасно!
Отель очень понравился! При позднем заселении принесли легкий ужин. Персонал отзывчивый, всегда стараются помочь.
Есть три бассейна - большой тусовочный с баром, но есть зоны для детей; мелкий детский и небольшой для волейбола.
Понравилось, что вечером можно погулять на площади Сохо в безопасности и чистоте, просто выйди из отеля и ты на площади)). Вечерняя анимация получается за территорией на большой сцене на площади, там же есть и отельный бар.
Питание отличное, но порой сложно выбрать)) Ребенок с удовольствие ел супы, что редкость для отелей... Пару раз оставались в обед на пляже (фри, бургеры, овощи, кофе, даже разносят фрукты и мороженый лед).
Номер был на втором этаже напротив детской площадки - у нас комаров не было....) Все чисто и красиво, убирали хорошо. В начале немного шокировал шум самолетов (аэропорт не очень далеко), но летают они не часто и в общем это не мешало.
Понравилась система выдачи полотенец - выдают у бассейна и на пляже, не нужно мокрые таскать их с собой между локациями. Можно даже комфортно пешком дойти до моря, хотя шаттлы ездят довольно часто. Касаемо лежаков на море - да, если прийти после 10.00 под зонтом не найти. Мы просыпаемся не рано, полотенца за собой всегда убираем)))), поэтому обычно ходили на море после обеда, а утром ребенок радостно плескался в бассейне с ТЕПЛОЙ водой (до этого почему-то везде холодная была)) ....
Риф серенький, довольно глубокий, но рыб действительно очень много и поэтому плавать интересно.
Любим ездить в новые места, поэтому, как правило, отели повторно не посещаем. Однако... Sierra, пожалуй первый Отель, в который готова вернуться, если не найдется достойный аналог))))
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими недавними впечатлениями от пребывания в Sierra Hotel Sharm El Sheikh
Мы все более чем рады слышать, что ваше недавнее пребывание у нас было приятным, и, что самое главное, наш уровень обслуживания оправдал ваши ожидания.
В идеале ваш отзыв очень ценен для нас; мы уделяем искреннее внимание всем комментариям и отзывам наших гостей.
Мы хотели бы заверить вас, что ваши комментарии будут серьезно рассмотрены для улучшения нашего обслуживания для наших будущих уважаемых гостей.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас для еще одного приятного пребывания в нашем отеле, чтобы предоставить вам прекрасный сервис и удобства, которыми славится имя SIERRA.
С наилучшими пожеланиями,
Администратори Сьерра Шарм-эль-Шейх
Вы действительно хотите удалить комментарий?