за последние 30 дней
Хороший отель с ужасной анимацией
Отдыхалм с семьей в мае 2025, до этого я была в Киликии больше 10 раз начиная с 2009 года, даже пару месяцев успела там поработать, поэтому есть с чем сравнить.
Из плюсов: Отличный сервис уборки, официантов, ресепшена.
Вкусная разнообразная кухня, стало намного вкуснее и больше выбора, чем раньше. В любое время дня можно найти еду (рестораны, снек бары, круассаны, кофейня) . Качественная ежедневная уборка номеров, дали двухэтажный номер, хотя мы заплатили за обычный стандарт. В целом поездкой остались довольны, но были минусы:
АНИМАЦИЯ: Новая команда аниматоров просто бездарна… Молодые русские парни и девушки, которые кажется не имеют ни малейшего представления о сервисе, юморе, танцах, было ощущение что это просто какие то студенты, которых отправили на практику походить в униформа отеля. В вечерних шоу они не учавствовали, сами представления тоже были скучные, иногда вообще в детской тематике (взрослым без детей вообще не актуально будет) А начальник анимации вообще отдельный кадр- хмурый мужчина, с настолько злым и сердитым лицом, что даже В Ответ ниразу не удосужился улыбнуться, ни то что развеселить, пообщаться представиться и тд, на вечерних шоу тоже ужасно заводил толпу и совершенно неловок в этом.
Ремонт: постоянно где то что то доделывали(пирс, стоянку для колясок, пандусы на пляже и тд) было ощущении, что отель еще только готовиться к открытию. если что то сломалось, то долго не чинили (за 10 дней как была сломана дверь в туалет, кран в уборной и тд, так это все и оставалось)
Мусор на территории ( бокалы и тд) могли стоять не убранными по несколько дней, раньше с этим было намного лучше.
Лежаков было очень мало, в разы меньше, чем раньше. При условии не полного отеля в 09.00 утра на пляже не было ужи НИОДНОГО свободного лежака
ДЕТСКИЙ КЛУБ: ну про тех же аниматоров говорить уже не буду. Вход на площадку теперь только через здание клуба (есть еще калитка с тыльной стороны возле бунгало, которая совершенно не удобно по расположению, так еще и закрыта с 10.00 до 23.00) в клубе ледяной пол,в обуви нельзя, с коляской нельзя, приходится либо ходить босиком, либо просить бахил, которых никогда нет. Если ребенок бегает туда сюда с площадки в помещение то нужно каждый раз снимать обувь… От ледяного пола и кондиционера в помещении мы все простыли (там правда очень холодно и некомфорно находиться) с детьми ничем групповым не занимаются, они сами с собой играют,пока аниматоры толпой сидят за стойкой и болтают между собой. Единственное, что постоянно видели- как с детьми индивидуально красили футболки, лицо (за деньги) . В клубе грязно, в туалетах полы мокрые, повсюду валяется мелкий мусор, игрушек очень мало.
Люблю этот отель всей душой, но с анимацией нужно что то делать… отель будто лишился сердца и изюминки
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?