октябре 2010
22.10.10 - 31.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в ONATTI компанией из 5 человек. Отель новый...

Отдыхали в ONATTI компанией из 5 человек. Отель новый, заселен на 25%. При заселении денег не давали и нас разделили 2 поселили в бунгало и 3 в 2-х этажный корпус.

Питание о нем отдельный разговор; голодными не останетесь, но и выбора блюд очень мало. Всегда однообразное. Завтраки за 11 дней прибывания ни разу не изменились. Фруктов очень мало. А самое главное отсутствовал детский стол!!!!!!!!!!

Персонал дружелюбный почти весь. Был один в баре у бассейна противный тип, но его скоро заменили на очень приятного молодого человека. Уборка в номере нормальная оставляли по 1$ через день, и нам крутили фигурки из полотенец и оставляли цветы в вазе. На номер дают 2 бутылки воды в день, но нам их забывали приносить в итоге за 11 дней вода у нас была 4 раза.

Аниматоры молодцы стараются. Утром на пляже гимнастика, в обед в бассейне аквааэробика, вечером или шоу или дискотека (при том что в отеле было чуть больше 100 человек).

В отеле есть фотограф бегите от него!!!!! Он не умеет обрабатывать фотки, а денег хочет за них очень много (диск с фото 50$).

У отеля есть свой караловый риф. Он очень красивый, но за 11 дней шторм был 10. И мы на риф плавали только один раз.

Понтон не достроен и работ возле него мы не видели. Обязательно надо иметь коралловые тапочки. Очень много морских ежей. Видели большое количество разнообразных рыб (мурену, ската, осьминога).

Принимающая сторона тез тур. За все время отдыха гида в отеле не было, связь с ним по телефону.

Анимация

Анимация

описание

Добавлено 08.11.10 10:04 (1 470 символов в тексте)