Регистрация: 08.07.11
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2010
27.10.10 - 05.11.10

Три дня назад вернулась из этого отеля, пока все...

Три дня назад вернулась из этого отеля, пока все воспоминания свежие хочу написать отзыв. Ездили втроем с подружками и детьми (детям по 7-8 лет). Отель на самом деле 4+, а не 5. Хотя по уровню сервиса, питания и обслуживания по египетским меркам ему можно поставить 5. Приехали в отель в 10 утра, сразу дали ключи от номера и проводили. Номер дали большой, с видом на море и бассейн без всяких доплат, чистый, все работало. Номер убирали каждый день, чаевые не оставляли ни разу. Когда приходил уборщик и мы были в номере - спрашивал во сколько можно прийти убраться.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Отель делится на две части - 1-ая и 2-ая линии. Мы жили на второй, но до пляжа идти 5-7 минут по территории отеля. Нам даже нравилось прогуляться. Бассейны не очень понравились - вода ледяная, да и зачем они нужны на Красном море!

Сюрприз нас ожидал в баре - нам сказали, что у нас все включено, но оказалось, что включено все кроме спиртного. Оказалось, что отель вообще не работает по системе, когда включено спиртное, но это минус только менеджеру, которая продавала тур и не предупредила нас. Пришлось идти в дьюти и местные магазины. Пляж понравился - большой, шезлонгов и зонтиков всегда всем хватало. Риф красивый, рыб разных очень много. Заход с берега каменистый по колено метров 30, потом сразу обрыв. Мы заходили с понтона. Дети у нас умеют плавать, поэтому проблем не было. Ну а для тех, кто не умеет плавать - делать там конечно нечего.

Расположение отеля тоже очень удачное - напротив "1000 и одна ночь", много всяких магазинов, не нужно ехать в Наама Бей, хотя каждый вечер от отеля отходит бесплатный автобус туда и обратно через 2 часа.

Персонал и правда практически не говорит по-русски, общались по-английски. Отель заселен на 99 % итальянцами, русскими забронировано всего 15 номеров, естественно вся анимация по-итальянски, чему все удивляются не понимаю. Как может быть анимация на русском языке в итальянском отеле?

Питание очень понравилось, не было кучи не понятных салатов из объедков. Завтрак обычный как везде в Египте и Турции. Всегда на обед и ужин было мясо, курица, рыба, 3 вида спагетти, несколько видов гарниров, овощи, фрукты, сладости. Кофе и чай тоже нормального качества.

Единственный минус этого отеля - это что он итальянский и русским там без знания языка будет скучно. Нам не было скучно и все очень понравилось.

Добавлено 08.11.10 15:42 (2 404 символов в тексте)

00:15 22.11.11

Недалеко от отеля находится пляж Фанары.Вы не были на нем?

11:41 29.06.14

если спиртное не включено в ваучере должно было быть написано софт алл.или вы не обратили внимание.а так надо конечно с теми кто был в отеле до поездки пообщаться.порасспрашивать и отзывы почитать.