АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
444 +446 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in July 2025 - Do not recommend the hotel
1.7
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Translate

Предупрежу сразу - если вы надеетесь на то, что в других отзывах люди слишком придирчивые - то ответ нет, во всех негативных отзывах чистая правда! Мы тоже думали, что пишут привереды, которые хотят за маленькие деньги лакшери отель. Но нет, поверьте нашему опыту и выберите другой отель, если не хотите провести свой отпуск в помойке (другого слова подобрать не могу). Я ни разу в жизни не видела таких отелей, ни в России, ни в Египте, ни к Китае. Цена не равно качество!!! Ни за какие деньги мы бы сюда не вернулись.

Начну с плюсов, потому что их крайне мало:

1) красивое море, т.к находится в бухте у скал (пляж к плюсу не относится); 2) русскоговорящий ресепшен. ВСЕ!!!

Теперь об остальном - люди, это просто ужас! Неприятный запах везде, кроме одного бассейна на верхнем ярусе - там пахнет хлоркой, а не помойкой. В остальных местах стоит ужасный неприятный затхлый запах. Все грязное, не убирается. Нам предложили сходить в столовую на обед, пока готовится наш номер. Это просто ужас, еды много, но поесть нечего, потому что она вся неприятная, все грязное - полы, столы, посуда… столы протирают только сухой салфеткой после гостей, хотя персонала в помещении достаточно много. Летает большое количество мух! Я ничего из предложенного есть не стала, так как побоялась отравиться.

Вся территория тоже неприятная, грязная и старая. Везде, даже на улице тебя преследует удачный запах канализации и мусора. Входные группы также неопрятные, жаль, не сфотографировала, так как хотела побыстрее оттуда сбежать.

На видео в ютуб на пляже был бар с закусками -так вот, его нет, стоит только помещение с напитками -напитки полный отстой, пробовала ананасовый сок, пить не смогла. Возле отеля есть еще один отель (внешне выглядит приличнее и чище), палатки с товарами по пути на пляж и все, больше ничего. Не надейтесь на прогулку. На пляже также все грязное, за территорией абсолютно не ухаживают - персонал есть, но он абсолютно не работает -не знаю куда смотрит руководство… дойдя до пляжа (видео прилагаю) было принято решение бежать из этого отеля и поскорее, чтобы отпуск не был испорчен. Написали туроператору, в тот же день заехали в другой отель! У нового отеля было 4звезды и концепция все включено (в Анжелик 5 звезд и концепция ультра все включено -хотя я бы дала 0 звезд), но честно это небо и земля, хоть и новый отель тоже имел свои минусы, но мы как не привередливые люди понимали, что за эти деньги можно их потерпеть.

А если вы уже приехали в отель, не бойтесь запрашивать у туроператора переселение -все оперативно - мы переселялись в Clover Magic Park Beach (его могу порекомендовать, если ищите приличный отель за небольшие деньги - отличное питание, ухоженная территория, супер аниматоры, у нас была пожившая душевая комната с поломками - но ЧИСТАЯ, люди за чистотой следят).

All media files - 1 Photos from hoteliers - 0 Videos - 1
  • красивое море
  • все остальное
  • грязь
  • вонь
  • местоположение
  • инфраструктура
  • еда
  • напитки
Added: 18.07.2025 19:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 821 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за отзыв. Скажите как происходит переселение в другой отель? Это за отдельную плату? Отель для переселения предлагает ТО? Есть возможность выбрать другой отель? Можно посмотреть прежде, чем переселиться? Помогают ли с трансфером до другого отеля? Есть ли доплата? Отель предлагают такой же категории?
Я думаю, что все зависит от туроператора, лучше уточнять у представителя. В нашем случае был Интурист. Мы позвонили по номеру, указанному на ваучере, который выдавали в аэропорту. Туроператор сам отели не предлагает (сказали, что они не имеют право сами предлагать). Нам сказали на их сайте найти три понравившихся отеля и отправить по номеру на WA. Варианты выбираете сами, которые понравятся, категория значения не имеет. Стоимость зависит от выбранного отеля - в первом варианте мест не было, во втором отеле доплата составляла 450 евро, в третьем варианте 206 евро. Зависит от стоимость проживания в отеле в конкретную дату в свободных номерах. Сам интурист за переселение денег не берет, если я правильно поняла.
Трансфера да нового отеля нет, мы добирались на такси, так как уже очень устали. Посмотреть отели перед переселением нельзя. Но я думаю, что если есть силы и время, то самостоятельно можно съездить в выбранный отель для принятия решения о переселении, а потом уже озвучить решение туроператору.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 495) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елизавета
Russia
Tomsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 1
  • Readership: 446