Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
09.10.10 - 16.10.10

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

От аэропорта до отеля ехали недолго. Пляж к сожалению...

От аэропорта до отеля ехали недолго. Пляж к сожалению не очень близко, но отличный чистый песок, можно ходить босиком. К тому же много лежаков возле бассейна, красивая территория, хороший бассейн. Номер неплохой, чисто, есть кондиционер, холодильник, все работает исправно. Понравился персонал: вежливый, порядочный.

Питание хорошее, понравилось. Фруктов, правда, маловато хороших, но в целом еда в ресторанах ничего, на уровне. Есть еще несколько баров, но там, по-моему, только заядлые «про-граммисты» могут сидеть.

Очень понравились экскурсии в Израиль, на Мертвое море. Для их заказа пользовались услугами Marwan Tours через местного по имени Ибрагим. Вышло довольно недорого и надежно. Отлично съездили и сувениров набрали. Жена еще зачем-то паранджу в какой-то лавке взяла. Но самые качественные и недорогие сувениры лучше покупать прямо в отеле. Анимация тоже неплохая, на мой взгляд. В целом отдыхом доволен, так как в принципе ехали мы, чтобы отдохнуть на море и на экскурсии. Так что респект.

Добавлено 12.11.10 20:31 (1 004 символов в тексте)