АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
158 +158 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
15.09.25 - 29.09.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
15 - 29 September

Если хочется отдохнуть и ни о чем не переживать

Translate

Прекрасный, чистый, живописный пляж и инстаграмная инфраструктура! Безупречный отдых в отеле White Hills Resort by Sunrise. Отель действительно заслуживает оценку 10 из 10.

Для любителей тихого отдыха можно найти уединение в укромных уголках пляжа, да и по всей территории, а также, выбрав номер серии Posh Club с возможностью полноценно насладиться уединением как в номере, так и в отдельной зоне отдыха, где каждый ценит комфорт и тишину.

Для тех, кто хочет "повеселиться" и отдохнуть *на-полную*, команда отеля подготовили программу развлечений на целый день, начиная утром с зарядки, танцев на пляже, заканчивая высокого уровня дискотекой после ужина.

По правде говоря, в этот отель хочется вернуться с первых дней посещения. Белая архитектура, максимально дружелюбный и отзывчивый персонал, чистый пляж с удобными лежаками, соломенными зонтами спрятаться от солнца и живописное красное море-то, что нужно для "лежачего" отдыха от рабочих будней.

Мы проживали в номере Executive suite Posh Club с индивидуальным бассейном. Номер очень светлый, современный, а главное (для нас) тихий. После многолюдного пляжа одно из главных удовольствий было вернуться в номер и нырнуть в бассейн без всяких чужих глаз.

Питание разнообразное. Найти что-то всегда можно для себя. Главный ресторан поражает разнообразием и качеством блюд на шведской линии: всегда свежие морепродукты, мясо на гриле, огромный выбор салатов и изумительные десерты. Для жильцов номеров уровня Posh Club работает ресторан Posh Club с изысканным меню для "утонченных" натур. Здесь Вы не найдете обычный куриный суп, но ресторан Вас удивит неформальными блюдами с интересной и нестандартной подачей. Например, суп Гаспачо из дыни и мяты.

Море кристально чистое, зона для снорклинга у пирса просто волшебная. Бассейны чистые, просторные, с достаточным количеством лежаков.

Персонал – главное достояние отеля! Все сотрудники, от администратора до официантов, работают слаженно, вежливо и с искренней улыбкой, создавая по-настоящему гостеприимную атмосферу.

Однозначно рекомендую для требовательных туристов и семей с детьми!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • пляж
  • обслуживание
  • интернет
  • уборка
Added: 27.09.2025 10:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 114 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (308) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Степанцева Екатерина Андреевна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 0