АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
58 +58 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in October 2025 - Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отель не рекомендую, но благодарю сервис по работе с гостями

Translate

Сначала очень хочется поблагодарить сервис по работе с гостями, так как работа у них с 8 утра до полуночи и гости очень нуждаются в их помощи, Тк проблем в отеле очень много и без этой службы однозначно отдых мой был бы нулевым. Огромное спасибо вам! Почему не рекомендую отель, так как номера очень уставшие, прежде всего санузлы, вонь. Ресторан основной это огромный минус этого отеля. В А ля карт лучше, но далеко не блеск для турецкого отеля. Сервис в ресторане отсутствует. Детское питание скудно очень. Кофе и напитки низкого качества. Из плюсов однозначно новые лежаки и очень чистые, большого размера пляжные полотенца. Места хватает всем точно. Море в Кемере лучшее, но тапочки не помешают. Отелей в регионе много, в этот точно не рекомендую.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 31.10.2025 15:24
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 752 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова в адрес нашей службы по работе с гостями. Для нас очень важно знать, что наша поддержка помогла сделать Ваш отдых комфортнее, несмотря на некоторые сложности.

Мы приняли во внимание Ваши замечания по состоянию номеров, качеству напитков и организации питания. Вся информация передана руководителям соответствующих отделов, и данные вопросы будут учтены при подготовке к новому сезону. Постепенное обновление номерного фонда и улучшение сервиса уже включены в планы отеля.

Спасибо, что отметили чистоту пляжа и качество полотенец. Мы ценим Вашу объективность и конструктивный подход — такие отзывы помогают нам становиться лучше.

С уважением,
Анна Чолак
Руководитель тдела по работе с гостями
The Norm Oriental Kemer
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (838) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
IRINA
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2013
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 2 982