за последние 30 дней
Цена-качество
Отдыхали неделю семьей с 7-летним ребенком, спонтанно купили путевку,из главных критериев к отелю были в основном цена и близость пляжа. Итак по порядку, из минусов:
1. Высокая слышимость- по ночам частенько катаются мотоциклисты, плюс слышна музыка из клуба на 19 этаже, хотя иы жили на 8
2.Отсутствие балкона и сушилки для белья, приходилось мелкие вещи наматывать на ручку стеклопакета и открывать окно
3. Нет косметических принадлежностей, только dental kit, мыло и шампунь в дозаторах в душе
4. Уборка посредственная и не ежедневная, из плюсов 2 0.5 литровые бутылочки воды на номер можно брать у уборщика
5 ТВ без европейских и российских каналов
6 в платяном шкафу 1.....вешалка
7 бассейн маленький на крыше отеля, сауна в наш заезд была сломана
Теперь о плюсах
1. Хороший завтрак, нет выпечки( кроме половинок круассана) и жуткий кофе, но в остальном все вкусно
2 Пляж напротив отеля какой-то неухоженный, в 15 минутах ходьбы есть пляж Umbrella, шикарный, очень протяженный, широкий, с кафешками, уборными и душевыми
3 Магазины в шаговой доступности, есть мелкие сразу за отелем 2-3 штуки, покрупнее 5 минут ходьбы. Шикарный рыбный рынок в 20 минутах от отеля, свежие морепродукты, там же есть 2 кафешки, где можно приготовить рыбу, креветки на гриле.
В целом, за низкую стоимость отель можно рассмотреть, за среднюю и высокую нет
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?