• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
332 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
11 комментариев
Отдыхала С семьей в феврале 2026
18.02.26 - 01.03.26
- Не рекомендую отель
2.3
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Клоповник

Начнем с заселение .Выпрашивают чаевые не меньше 10$ за то что проводили до номера ещё не довольные что дали меньше . Обслуживающий персонал будет делать вид ,что тебя нет ,а есть его личные дела такие как разговоры друг с другом или разговоры по телефону.Алкоголь плохого качества и всегда закончился даже пиво на пляже постоянно заканчивается.На пляже свободного места не найти,спуск к морю одна лестница на весь отель.Риф мертвый, рыб очень мало . Номер старый , ничего толком не работает.В номера клопы люди ходят искусонгые.На ресепшене не реагирует на просьбы надо подходить много раз , чтобы принесли постельное белье для третьего человека. Принесли на третий день .Еда однотипное ,полусырая если заканчивается то не всегда пополняли .Отдыхом остались не довольны и больше возвращается не хочется.

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
1.6 Подходит для отдыха
  • 1.0 Деловая поездка
  • 1.0 Семейный с детьми
  • 1.0 С друзьями
  • 1.0 Парой
  • 3.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
1.0 Пляж
  • 1.0 Комфортное число отдыхающих
  • 1.0 Инфраструктура пляжа
  • 1.0 Удобный вход в море
  • 1.0 Чистота на пляже
1.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
1.5 Номера
  • 1.0 Кондиционирование номеров
  • 1.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
3.0 Инфраструктура отеля
  • 1.0 Безопасность в отеле
  • 1.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 04.03.2026 19:44
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 805 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля
Ничего вы не делаете. Как был клоповник, так и остался.
хотел бронировать ...но походу буду искать другой!
Откуда хороший рейтинг?😳
Полезный отзыв
Большое спасибо
100% согласна с автором. Сейчас нахожусь в этом ужасном отеле и очень жалею, что не прочитала этот отзыв ранее. Все ноги искусаны клопами. Остальное можно перетерпеть, но не это. Правда еще 2 дня ночевать с клопами(
Уважаемый гость, вы не обращались на рецершн с жалобой касательно указанной вами проблемы, пожалуйста в случае любых проблем обращайтесь на рецепшн.
Мы сейчас тоже тут и всё покусаны клопами ! Они утверждают , что это комары ! За 50 баксов поменяли номер , надеюсь там нас не сожрут
Мы сейчас тоже тут и всё покусаны клопами ! Они утверждают , что это комары ! За 50 баксов поменяли номер , надеюсь там нас не сожрут
Подойду
Обратилась на ресепшен с проблемой клопов. Вызвали специалистов, проверили кровать и матрас. Визуальный осмотр не выявил следы клопов. Но на всякий случай обработали кровать. Спасибо.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Спасибо администратору. Очень отзывчивая: организовала проверку во второй раз, показала нам фотоотчёт. Смотрели розетки, все тумбочки. Ничего не было обнаружено. Возможно, действительно комары😁
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 794) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Надя Аринушкина
Россия
Миасс
Подтвержденный аккаунт
Отельер
Регистрация: 01.11.2023
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 701