• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1030 +295 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in March 2026
08.03.26 - 20.03.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Зарубежный морской отдых 2026 года открыт

Translate

2026 год начали в любимом WHITE VALLEY PALACE. Перелет Несма багаж 15 кг, хоть и почти 6 часов, но не очень ощутим, попить дали и ладно.

Прилет в Хургаду, получение багажа, поиск автобуса, заезд в три отеля по пути, все заняло 1 час 40 минут и вот пирамида при въезде и отель.

Так как являемся почетными гостями нам предоставили номер на выбор. Поселились номер 3140 третий этаж. Номер большой с балконом, плоским ТВ, ванной, сейфом, чайно-кофейной станцией, холодильником, 2-мя кроватями, кондиционером.

Номерной фонд - отель не новый, ремонт перед сезоном был, но не во всех номерах.

Качество связи превзошло наши ожидания, связь была в лобби и даже в номере.

Уборка номера обычная, мыло и шампунь в дозаторах, чай, кофе, сахар докладывали, воду по 0,5 на человека. Полотенца и белье меняли, все нормального качества.

В связи с ремонтом ресторана и кухни, кушали в столовой у пляжа. Про разнообразность питания уже писали. На завтрак повар делает яичницу и глазунью с овощами или с сыром. Обед всегда 2 вида супа, курица, говядина, с овощами, рис, макароны, картофель. Несколько раз жаренная рыба. Разные виды салатов, соусов, СОЛЕНИЙ, зелени и свежих овощей в достаточном количестве. Десерты несколько видов: песочные лодочки, корзиночки с кремом, бисквиты, кунафа. Фрукты: клубника, айва, мандарины, финики, апельсины, бананы, дыня.

У пляжа с 11 часов бар- фри, бургер, пицца. Днем возле выдачи полотенец, можно взять попкорн, пончики, мороженное, сладкую вату.

Море – главное ради чего и едут на Красное морюшко - теплое, есть несколько заходов, разнообразные рыбки плавали у берега, видели ската, мурену, рыбу-шар больших размеров. Подняли со дна ракушки средних размеров, жаль много не вывезешь. Погода: каждый день прибавляла +2, море около +24, первые дни сильный ветер на море. Лежаков в это время хватало на всех. Даже застали песчаную бурю, немного. Все пять бассейнов функционируют в штатном режиме. Поддерживается чистота и безопасность ежедневно.

Особенность отеля аквапарк - 30 горок, как для взрослых, так и для детей, вода теплая. На территории аквапарка - бар с напитками, на пляже бар с фастфудом и напитками, только для отеля Бленд. Персонал - все без исключения доброжелательные, улыбчивые. Благодаря такому отношению сотрудников, отель только привлекает туристов.

Есть ресторан аля-карт в баре у моря, нам очень понравилось атмосфера, подача блюд, персонал, жаль не было музыки, запись за день на рецепшн. Подарки покупали в Сензо мулле ходьбы 25-30 минут, либо на такси. Банкоматы-обменники есть в торговом центре. В продовольственном магазине только фунты. Был сезон клубники по 79 фунтов (120 рублей за 1 кг).

Прочитав ранние отзывы полностью согласен с описанием персонала - доброжелательность, приветливость и дружелюбность.

На день рождения жены - торт доставлен в номер и второй торт в ресторан. Номер украсили, подсветили как могли.

По вечерам караоке, мисс/мистер отеля, национальные танцы (танец живота, танура), и многое другое.

Большое спасибо за организацию отдыха главному менеджеру отеля мр. Али, мр.Ахмеду Ашмони и конечно владельцу отеля мр. Камалю Мохамеду Абулхир. Вновь встретились с доброжелательной семьей Ахмеда и Анны.

На все вопросы отвечу, фотоотчет прилагается, данный отзыв, является моим мнением об отеле, и не в коем случае, не почвой для обсуждения. Спасибо за понимание.

И давайте по-честному, люди с завышенными требованиями не станут выбирать столь бюджетный отель. Не нужно ждать супер-сервис за такие деньги, все должны это понимать...

All media files - 144 Photos from hoteliers - 144 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 23.03.2026 20:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 522 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Выдают ли пляжные полотенца или свое брать?
Добрый день! Полотенца выдают, по пути на пляж.
Thank you автору
Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш теплый, подробный и искренний отзыв, а также за то, что вновь выбрали White Valley Palace для своего отдыха и встречи Нового года.

Для всей нашей команды особенно ценно получать высокую оценку от постоянных гостей, которые знают отель не первый год и могут видеть изменения и развитие, происходящие с течением времени.

Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны размещением, качеством связи, работой персонала, пляжем, бассейнами, аквапарком и организацией отдыха в целом. Мы также рады, что смогли сделать день рождения Вашей супруги немного особенным и подарить приятные эмоции во время отдыха.

Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды, а также за высокую оценку гостеприимства сотрудников отеля. Для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным и окруженным заботой на протяжении всего отдыха.

Мы понимаем, что в период Вашего пребывания некоторые зоны отеля находились в процессе обновления и модернизации. Работа по улучшению инфраструктуры, ресторанов, номерного фонда и качества сервиса продолжается, и мы уверены, что будущие визиты подарят нашим гостям ещё больше положительных впечатлений.

Благодарим Вас за объективный взгляд, поддержку и доверие. Нам очень приятно, что Вы отметили соотношение цены и качества, а также поделились своим опытом с другими путешественниками.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в White Valley Palace и сделать Ваш следующий отдых ещё более комфортным, ярким и незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Добрый день! Ремонт ресторана закончен?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а после выселения браслеты срезают?
Добрый день! Браслеты не срезают, но обедать или ужинать могут не пустить, смотря восколько прибыли в первый день.
Конечно, срезают. А как они могут запомнить, кого пускать на ужин, кого не пускать? Тоже отдыхали в конце марта начале апреля, во время каникул. Море и близко не было 24, 21,5-22 максимум. Весна нынче холодная в Египте, море ледяное было. Согласна с тем, что бюджетный отель и относительно невысокая цена, но антисанитария во временном ресторане просто сводила с ума. В мае ездили в сахл хашиш в отель совсем другого уровня, но и заплатили на 40% больше. Сейчас выбираем на август, и по стоимости снова рассматриваем Вайт валли. Все остальное с морем на 1 линии на порядок дороже.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (104) Previous rate Next rate All author's reviews (33)
Дмитрий Гирин
Russia
Novomoskovsk
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 07.01.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 11
  • Reviews: 33
  • Photos, videos: 2921
  • Comments: 114
  • Readership: 40 284