• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
20 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в марте 2026
15.03.26 - 25.03.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали парой с 15.03. по 25.03

Я как и многие был в Индии первый раз, но не первый раз в Азии. Никаких ужасов на территории отеля, по дороге на пляж (не считая рыбу которую сушили, но это нормально))) я не увидел. Дорога на пляж пешком если идти с женой, то занимает 15 минут, без 10 минут, по жаре некомильфо. Ездил пару раз на отельном автомобильчике, потом брал тук-тук и за 100 рупий доезжал в одну сторону. Отмечу что кровати (матрасы) удобные, подушки маленькие, но тоже удобные, спать очень комфортно. Комаров в номере не было. Отдыхали в блоке Б, в двухкомнатном номере. Огромный минус номера - это комната с окном в колодец, где стоят кондиционеры - спать там ночью совершенно невозможно, стоит гудеж кондиционеров (какой гений придумал сделать окно в этот колодец и установить одинарное остекление). Полы они видимо не моют от слова совсем, ходить босиком - все пятки черные (может я чего-то не знаю). А в целом приятный отель и пляж, на котором много шеков. На экскурсии ездил с Бобби (Хампи, обзор пляжей, тур в Панаджи, в Олд Гоа и Гоа молл), всё понравилось, особенно двухдневная поездка в Хампи. P.S. по прошествии двух месяцев понимаю что Гоа мне зашел и я хочу второй раз туда лететь, но уже не в Бенаулим, а еще южнее.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.7 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 06.04.2026 15:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 206 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (193) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Александр
Россия
Ижевск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2017
  • Страны, города: 8 / 10
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 045