Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

2.3

Всем доброго времени суток! Вот мои впечатления от отдыха...

Всем доброго времени суток! Вот мои впечатления от отдыха:

Сразу скажу отель ну 3-шка, максимум, и то на европейскую трешку ни разу не тянет.

Номер старый, без намека на какой либо дизайн, но переночевать можно вполне, а вот ванная это чудо покрытое ржавчиной, коричнево-черные пятна плесени или грибков. Мыться там противно в высшей степени, мы и не мылись, познакомились с девушками, они доплачивали за номер 50 баксов, ходили к ним мыться (спасибо, Ира и Катя.)

Кормешка тоже не ахти, то есть если вы любите хлеб (много хлеба), то там рай, т.к. сразу при входе лежит огромное количество самого разнообразного хлеба, и фигурный, и с желтыми узорами, и невесть какой еще, но вот с нормальным кормом подходящим для мужика там не густо. Да и еще чем больше вас будет тем легче вам будет т.к. надо найти стол, потом то что будешь есть, а потом то чем будешь есть :)

О пляжах: оба прикольные, с рыбками, но на бесплатном столько народу что постоянно с кем то сталкиваешься в воде, очередь на понтоне, негде лечь на суше... туда возят с нескольких отелей поэтому так.

Короче если б не наши очаровательные девченки скрасившие отдых, пришлось бы не сладко :)

Добавлено 28.11.10 14:12 (1 174 символов в тексте)

12:49 30.11.10

Можно вопросик? А они свой пережженный тефлон выкинули? Я надеюсь, что да, потому что в противном случае их еда получается не просто не вкусная, а еще и опасная для здоровья

02:30 01.12.10

Zetta, сомневаюсь что они вообще что то выкидывают...тем более там столько нужно поменять что посуда будет последней в списке.
Забыл добавить что еще очень бесило что уборщик заходит в номер когда ему только вздумается - мы то ему быстро объянили что в следующий раз вылетит калекой, а вот девушкам сложнее, их вообще за пустое место держат. Наши знакомые девушки открывали дверцу шкафа (т.к. скрипит) на ночь, и стул ставили под дверь, потому что тоже прибалдели когда ранним утром уборщики ввалились в номер...