Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2010
17.11.10 - 26.11.10

Люди... не езжайте в этот отель!!! Отель реально на 2 звезды...

Люди... не езжайте в этот отель!!! Отель реально на 2 звезды (об этом говорит сам обсл. персонал, неофициально конечно).

1. Номера с виду нормальные, но при более близком рассмотрении грязные. Ножки стульев и стола не вытирались наверное никогда, постельное белье и полотенца серого цвета и с пятнами. За десять дней зеркало в ванной ни разу не протерлось, не говоря уже о кранах к которым за свое существование ни разу, наверное, не прикасались. И это при том, что мы были в люксе.

2. Питание за все десять дней мало чем отличалось. В столовой (а это именно столовая, рестораном это точно не назовешь) все солонки и вазочки на столах грязные, подтарельники обшарпанные и невсегда чистые, как впрочем и приборы. А еще мухи... это просто беда, они на ползают по всей еде.

3. Пляж... лежаки тоже обшарпанные, полотенца очень странного цвета, ложиться на них не хотелось.

4. Развлечений никаких. в обед аквааэробика, вечером волейбол, после ужина дискотека. Все... ничего более не ждите. Солнце (в ноябре правда, не знаю как в другие месяцы) заходит уже в 4 и с 4 до 7 (время ужина) занять себя совершенно нечем. выйти за пределы отеля не можешь, т.к. кругом только пустыня. Брали такси и ездили в Шарму, там хоть есть где погулять.

Вернувшись домой ощущений, что отдохнули как-то не было... Да еще... если вы хотите выехать за пределы России и не потерять ощущения, что вы оттуда не выезжали, то это ваш отель. Отдыхающие только из России и Украины. может и попадаются туристы из других стран, но думаю это редкость.

Добавлено 28.11.10 16:32 (1 522 символов в тексте)